Прочие взаимоотношения

Мужчины!!)) А бывает так... что вы женитесь на первой своей женщине!?) ) книга.. навевает)) И как потом.. не жалели!?))

можно, я отвечу?)))) ) )
мой братец женился сразу же, как ему исполнилось 18...еле ДОтерпел, бедолага; ) ) (она была ПЕРВОЙ)

через месяц отправился в армию.. . на присягу мы приехали втроем-его жАна, моя тетушка (его мама) и я.. . поселились в гостинице.. . лялька быстренько за эти пару дней залетела.. . приходит муж из армии, а тут.. . ОППА.. . уже готовый ребенок.. . и ни памперсов, ни ночей бессонных он не знал; ) прожили они около 7лет.. . какой-то мелкий бизнес.. . ни шатко, ни валко.. . и тут ЧП.. . дочь начала проговариваться, что они с дядей были там и там.. . а дядя то.. . дядя это.. . брат забил панику.. . и своими глазами все УВИДЕЛ. . .

Полиночка.... я еще могу понять, когда красивых женщин уводят из семьи или склоняют к изменам.. . но тут.. . тут даже капелюшки ума не было.. . про красоту молчу.. . и даже Душа у нее.... ххххмммм.... Бог с ней.. .

ладно.. . они развелись. . .

и буквально через полгода мой братишка начинает бизнес.... практически случайно.. . но.. . стабильно сильно; ) (скажем так)

выводы?

нужно всегда искать СВОЮ дорогу, не бояться что-то резать по живому; )

Вселенная ЗНАЕТ, что, когда, как и зачем; )

нужно только постараться ее.. . услышать;)
Виктор Шатских
Лучший ответ
Болатбек Бидолда здравствуй)))
На тебе твой так женился ха ха ха !
и никогда ей не изменяют) ты сказку читаешь?)
Не жалел, но женат сейчас на другой...
Ваня Гаан
первая моя женщина не могла выйти за меня, потому что была уже замужем.