Миллиардер предлагает $65 миллионов мужчине, который женится на его дочери-лесбиянке
Сразу 65 по факту брака, как подъемные)))) )
Прочие взаимоотношения
Мужчины а вы бы за деньги женились?))))))))))
наперегонки бы побежали!
уже звали... не пойду) )
хотя... тогда была девушка, сейчас нету... так что... кто знает)))
хотя... тогда была девушка, сейчас нету... так что... кто знает)))

так твой отец миллардер? ? ))) вау! ))
знаю таких, и они даже не скрывают, ну кто что выбрал, кто деньги, кто любовь, каждому своё
я не пойму нафига миллиардер предлагает деньги еще кому-то -он думает он что дочку исправит и поставит на пусть истинный? странный дядя, надо было воспитанием заниматься, когда ей было лет пять .чтоб потом таких эксцессов не вышло, а то упустят момент, а потом пытаются последствия исправить
я не пойму нафига миллиардер предлагает деньги еще кому-то -он думает он что дочку исправит и поставит на пусть истинный? странный дядя, надо было воспитанием заниматься, когда ей было лет пять .чтоб потом таких эксцессов не вышло, а то упустят момент, а потом пытаются последствия исправить
конечно женился б. за такие деньги я себе нормальных девушек снимать смогу сколько захочу. а она пусть себе хоть лесбиянит, хоть педарастит.
А потом что мне с такой женой делать? каждый по своей мазе а что заманчиво киндера только папаше заделатьи гуляй вася
Мурат Бос
потому что мужчины , женившиеся деньгах особо больше ни на что не годны, вот и получают пинок под зад
При чём тут мужчины? В этом вопросе все хороши. Многие за такие бабки вывернуться на изнанку и продадутся с потрохами. Бабы более продажные.
Нет. Я гомосеков и зоофилов уважаю больше, чем альфонсов.
9 из 10 побегут.. не верю, что сидят тут и цену себе набивают) Это же удобно как) Женился, получил кучу бабок, жена со своей подругой спит, а ты по клубнякам тусишь с полными карманами) и все довольны
Нет. Даже за такие большие деньги. Не пойду. Уродство какое. (
женюсь
Что за тупой вопрос, разве можно жениться из за бабок, это только тупой или тот кому наплевать на то что с кем он будет ложиться в постель..
Похожие вопросы
- Мужчина, а сам то ты девственником женился или собираешься жениться? Или у мужчин, как тут сказали, "б/у" ,это нормально?)
- что делать если мужчина в дом не приносит деньги, тратит только на себя и считает, что его деньги это его, а мои это мои.
- Мужчины, важны ли для вас деньги девушки?
- Девушки любят мужчин которые тратят на них деньги?))))))))
- Мужчине нужна женщина,Женщине нужны деньги, выходит что мужчине в первую очередь нужны деньги чтобы была женщина, да?:))
- А если мужчина взял за руку он должен женится; -))А если без шуток.. КОГДА мужчина понимает что вот ОНА... та с которой.
- Женщины любят деньги-обвинения мужчин)) А мужчины у нас равнодушны к деньгам?) Проясните мне это)
- Я вот, о чем подумал. Многие девушки осуждают мужчин, которые делают ставку на деньги при выборе женщины...
- Можно за деньги жениться на гражданке США чтобы получить гражданство? И как всё это устроить?
- а вот если мужчина до 35-40 лет не женился и детей у него нет.это что диагноз?)))
это все в Гонконге происходит.
привет)))