Прочие взаимоотношения
Мужчины, важны ли для вас деньги девушки?
Важно ли ее материальное состояние для мужчины? Для построения отношений? Мне 24 года. Есть квартира, машина ( родители подарили). У самой зп хорошая. Но у меня с детства страх показывать что то дорогое, ненавижу, когда мне завидуют. Про квартиру и друзьям, и парням говорю, что съемная, про поездки на море не рассказываю парням, даже если у парня уровень финансовый выше моего. Сестра старшая начала на меня наезжать, типо надо говорить, тк в наше время деньги тянуться к деньгам. Что буду так молчать и найду себе неуспешного. Что это в сказках только принц берет золушку замуж, а в жизни смотрят на деньги жены в том числе. А мне все кажется, что если я про это все расскажу парню, потом буду думать, что он меня только за деньги выбрал. Или что выбирал между мной и кем то другим, а выбрал меня не потому что любит больше, а потому что денег больше. Помогите пожалуйста советом.
Сначала проверять, а потом доверять.... И не прятать, и не демонстрировать. Не только мужчинам, всем.... Разное материальное положение испортило не одну крепкую дружбу между женщинами.
Конечно, ведь она должна меня содержать и кормить, а я, на широкую ногу, привык жить!
Конечно важны. Сестру вообще слушать не надо. А парень просто должен знать, что ты имеешь финансовую независимость, но на шею никого не берёшь. Только прямо это не стоит говорить )) Или стоит?
конечно важны. А кто меня кормить будет?!
И правильно, меньше знают, крепче спят!
Не важны
Внешний вид важен, покажи себя, оценим :)
мне кажется важны, я вот ляпнула про квартиру, так теперь не знаю, любит он меня, или жилплощадь
99,9% мужчин - меркантильные шлюханы, я тоже вхожу в ихнее число. но я не буду брать деньги и жить за ее щет. Мне наверно просто приятно будет что она успешная.
Вы правельно делаете что пребедняетесь. Отобрать имущество не составит особого труда если женщина даверилась.
Относительно важны, но для объективного понимания ситуации. Доводы:
1. для определения потребностей девушки (одной букета ромашек хватит, а другой бентли подавай)
2. определения сколько материальных промахов девушки придется распутывать (живущая "от кредита до кредита", погрязшая в невозвратных долгах, живущая за чужой счет или прое"""шая все деньги например в клубах - все это разные подходы к деньгам и соответственно разные отношения)
3. важны не только цифра на счёте, но отношение к деньгам (экономит или транжирит). Одинаковое отношение к деньгам и их зарабатыванию - одна из Основ долгой семейной жизни.
и еще:
- сестра не может (как минимум не должна) "наезжать" - только предлагать!
- деньги не притягивают деньги - это ВРАНЬЁ! Демонстрация денег скорее деньги притягивают завистников, дармоедов и мошенников, или воспринимается как банальное "повыеживаться".
- сказки неприменимы даже к сравнению с жизнью, особенно современной. А тем кто уверен в обратном - добро пожаловать в детский садик "тормозок".
Резюме:
1. Вы с сестрой неправы обе. Но у вас обеих - крайности. Правильный ответ где-то посередине, но с каждым конкретным мужчиной в своем конкретном месте.
2. А еще вы не о том думаете. Намного важнее демонстрации фин. возможностей крайне необходимо еще умение разбираться в людях. потому что без этого умения демонстрация достатка - это путь в пропасть.
и еще:
Резюме:
99,9% мужчин - меркантильные шлюханы, поэтому ты правильно делаешь, что ничего о своих доходах и материальном положении не рассказываешь.
Нормальный парень вообще не будет вынюхивать, съёмная у тебя квартира или твоя, есть ли машины, какая зарплата и прочую конфиденциальную информацию. Нормальный парень будет интересоваться ТОБОЙ - твоим внутренним миром, интересами, мировоззрением, а не тем, кто твои родители и есть ли в квартире евроремонт.
Твоя сестра не права. Если парень пробует даже завуалированно вынюхивать про твоё имущество - сразу шли его лесом!
Если у вас и с внешность все отлично (вы красавица), тогда лучше не говорить каждому встречному альфонсу.
Очень важны! Сам то я почти нищий - вот и ищу побогаче! Зачем мне нищая девушка? Письки то одинаковые и сиськи 2 ...