Прочие взаимоотношения
Почему всем девушкам важна только внешность и деньги ?
Да заепали эти бабы уже!!
обычно это утверждают... те.. у кого их нет)
вот прочитала что не важно)
возможно что это для кого то так:)
но если мыслить разумно) то)
мы же хотим красивых детей, мы же хотим чтобы нам с детьми было что есть во что одеться и куда сходить:)
то есть да это важно:)
но:)))) поверь))) это для нас НЕ САМОЕ ВАЖНОЕ)))) самое важное это ЛЮБОВЬ:)
возможно что это для кого то так:)
но если мыслить разумно) то)
то есть да это важно:)
Николай Сивак
Да херня всё это. Вы никогда не посмотрите на урода и без денег.
Не и, а или
от ведь сцучки меркантильные...)))... по бабушкам пройдись, онеее не такие прихотливые..)))
Николай Сивак
Я еще дружу с головой.
Я тоже так думал раньше. Теперь убедился им по барабану и первое и второе.
Мне не деньги не так важны, я сама не плохо их зарабатывать умею, так что на чужие деньги не претендую-лишь бы не альфонс. А вот внешность, для меня важна. Ну вот не нравятся мне низкие, толстые.... в общем не красивые мужчины.
Николай Сивак
Я высокий и нормального телосложения.
Вот... Парни, вы сами ведетесь на внешность девушек, а потом на каждом шагу орет "все бабы шлюхи","все бабы бляди", "всем нужны деньги", "все клюют на внешность".
Нормальные девушки есть, которым не важна внешность. Только вы их во френдзону кидаете...
Николай Сивак
Ну что за херня? Я знакомился с девушками разной внешности: красивыми и страшными, но всем вам принцев подавай.
Trollface Трагедия Белок
Что за бред я только что прочитал?
Внешность на самом деле не очень важна для женщин. Главное это отношение.
Николай Сивак
Не заливайте мне эти сказки!
Только деньги и положение в обществе. Внешность не важна. Есть деньги и работа значит сможешь обеспечить пропитание ее и детей. Природа.
Почему ты каждый день это спрашиваешь?
Николай Сивак
Потому что это мой жизненно важный вопрос :(
Влияет на образование и интеллект во так сам а шоке был до недавнего времени! Я думал только умом брать а я ещё должен быть богатым
Аха важно, чтобы в будущем он мог содержать семью ёа во внешности главное не красо а, а ухоженность
Почему ты так считаешь? Для меня деньги не главное, главное то что внутри**
Николай Сивак
Потому что это правда. У меня нету внешности, денег, а парень я приличный, но вы девушки на меня не обращаете внимание.