Прочие взаимоотношения

Если у девушки реально отвратительная внешность, то ей придётся самой добиватся, тратить деньги на парней, чтобы не

остатся вечно одинокой? Ведь для парней внешность имеет огромное значение .это девушки бывают которые не смотрят на внешность
Парни всякие бывают.
Ольга Сиднина
Лучший ответ
Ей надо читать каждый день акафист ангелу-хранителю... и он ей устроит личную жизнь... Устроит встречу с парнем. который полюбит ее такую. какая она есть.... Просто полюбит.... сам не зная за что. Разве красивые девушки не бывают несчастными в любви? Красота не залог счастливой личной жизни... Важна энергетика девушки еще..
Для кого-то может быть страшна, а для кого-то красавица. На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
Артур Просто
они просто тусят там, где много пьют
Zhenis Baimbetov
Да ну за деньги можно внешность ооочень сильно корректировать.. . и начать хотя бы с фигуры и одежды !!!А когда фигуру и одежду в порядок приведешь - поищи как улучшить свою внешность в салоне красоты - пусть посоветуют что-нибудь.. . а потом когда всё будет готово - самое главное - ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ!! ! Оно может заставить самого лучшего парня обратить внимание именно на вас позабыв о внешности! УДАЧИ !!!и нехрен переживать.. . выход есть всегда !
не бывает такого. У каждого свой типаж. Мне например жаркие парни и выпендриваются скучны и внешне и внутри. мне нравятся деловые люди, имеющие холодную внешность.
Не красота решает кого нам любить, а любовь решает, кого нам считать красивым.
Жениш Кадыров
"это девушки бывают которые не смотрят на внешность"- Хуясе ты ёбу дал.... Кто тебе это сказал? Девушки не смотрят на внешность лишь в одном случае - если есть на что посмотреть в кошельке...
ох и бред) добиваться, тратить деньги) проще шлюху вызвать. + что за мужик будет встречаться со страшной бабой (если внешность для него действительно принципиальна) за деньги? ) даже при самых непримечательных внешних данных у неё может присутствовать достаточно харизмы и ума что внешность отойдёт на 2й план
Ю*
Юлия *****
Это типо брак по расчету ?