Прочие взаимоотношения

Почему девушкам так важна внешность парней, что остальное в парнях им особо ничё не нужно, главное была-бы внешность? ((

лицо для нас главное, с уродом стыдно выходить и с оборванцем нищим
N.
Niyazi ...
Лучший ответ
Бывает внешность очень привлекательная, а там.. . ничего нет
Юля Моисеева
Олег Заболотный всё там есть
Бля, сколько можно повторять людям, задающим такие вопросы. Внешность - ерунда та еще, важно то, как ты за собой ухаживаешь, точнее, самые элементарные принципы: гигиена (чтобы от тебя либо не пахло, либо пахло приятно) , лицо чистое ( на которое смотреть приятно) , зубы ( никто не говорит, чтобы они были прямыми и красивыми, но чистыми они быть обязаны, так, чтобы с тобоц говорить было приятно) , ногти - туда же, одежда - чистая. ВСЁ. Сложно? Если да, то извини.

Вот и все, касаемо внешности. Твои черты лица вообще не будут играть ключевую роль.
Диман Жулин
Олег Заболотный ну поухаживаю я за собой, а толку-то рожу-то страшную никуда не денешь) давай я тебе обезьяну там всю ухоженную, тебе будет приятно с ней сосаться в засос?) ) вот примерно так как обезьянка я выгляжу)
У парня всё снаружи…
Михаил Еналиев
Внешность тут не причём.. . я во внешности парень симпатичный но ко мне девушки не подходят знакомятся в клубе потому что чувствуют мой сильный характер. . они выбирают слабых мужчин обычно.. .
Это я на фотке... .
Внешность отражает нутро, какой скелет такое и телосложение.
Елена Латушко
Ты человек хороший? думаю нет если бабы бегут. От хороших парней бабы не бегут.
Олег Заболотный куда они бегают
Ну вы же сами бегаете за теми кому нужны деньги, статус и внешность!!!! Найди попроще девушку...
Олег Заболотный да кого тут найдёшь-то (
Внешность это первое на что все обращают внимание и вы мужики не особеные, но если человек не интересен то внешность не поможет
да! а еще - деньги
Niyazi ... вы правы ДЕНЕЖКИ ДЛЯ НАС ВАЖНЫ
Многих из ни привлекают деньги)