Прочие взаимоотношения

Почему для мужчин важнее жопка, чем сисюли у девушки?) Можете объяснить )

Говорят пофиг на грудь, лишь бы пятая точка была, и все можно простить ) хм хм...)
Елена Быкова
Мдааааа... грамотеи.... и не один не объяснил почему....
раньше считали... что широкие бёдра это признак здоровья и плодовитости женщины...
соответственно... здоровое дитя будет... а им важно... продолжить свой род!)
а вот размер груди.... на наличие молока... не влияет...
Привет!)))
Наталья Петрова-Марченко
Лучший ответ
Елена Быкова Они сами не знают почему ))) это да, бедра широкие, это хорошо.
Привет )
..ВсЁЁ в ((☺меру РАЗУМННОГО !☺☺
... Малышка ...
Потому что центр женской сексуальной энергии расположен ниже пояса... Потому что широкий таз - признак плодовитости.. Потому что чаще трахают раком...)
какая вы Эскадра женщина Космическая ...
Елена Быкова И комичная))
это категории мужиков
мне тоже больше хотелось бы, чтобы попа была огонь, а сиськи - пофиг
Phoenix Fire
Не люблю большие сиськи!
А большая попа это Дааааа)))
На попу чаще смотреть будет)
вот мудаки
Елена Быкова Самые лучшие )
На широкий таз мужчины чисто подсознательно обращают внимание. Широкий таз - женщина созрела для материнства
Ирина Багаева
сиськи, жопа... главное НОГИ. их больше всего оголить можно. привлекает сразу, но при этом не так вульгарно.
Есть такие которые сиськи больше любят. Есть такие которые любят маленькие сиськи, есть любители огромных. Есть любители больших жопенций, есть любители маленьких аккуратных поп, есть любители накачанных поп. У всех вкусы разные.
Елена Быкова По моему опросу все любят жопки, как не крути )
Ну сиськи добрые ты можешь не иметь, но попку отличную иметь обязана!
Показывай, чё там наприседала)
Ирина Перегуд
Нифига, все должно быть гармонично!
Фёдор Кульков
сиськи уже не особо.. есть они и пусть будут))
уж не в дет саду...
попка. писюха. ножки... о да...)))
Boris (:
мне тоже грудь безразлична, чуть потрогаешь уже надоедает, а вот попа хорошего размера другое дело