НЕ делай добра не получишь и зла.. .
Бывало всякое разное. Нафиг. жопой к ним повернуться надо. . Подруге всегда денег вдолг давала.. . Ночью прибежить я не откажу. . последнее отдам.. . А у неё сотен рублей спросила до вечера следущего дня. А она сказала что у неё денег мало всего то 500 рублей осталось.. . Дак факт тот что я до вечера след. дня просила до зарплаты. . Будто я миллион прошу на 10 лет.. . Ну и после этого, я ей теперь отказыват буду всегда. Так же скажу..
Прочие взаимоотношения
А бывает, что о добрых делах жалеете?)))
К сожалению основания для этого есть.
Да, один раз обожглась. теперь знаю, что от добра добра не ищут
Очень. Помогла коллеге, и мне еще и попало! )))
Бывает, что человек не ценит .все воспринимает как должное....
канешно... мля:)
Не однократно пожалела... зато поняла за добро добром не платят.. .
грустно от того что все поговорки житейские так оправдываются в жизни
нет, нам все потом зачтется
Очень часто! мои друзья говорят что я слишком добрый и отзывчивы и иногда сам от этого страдаю! Не делай добра не увидишь зла!
когда ждешь отдачу и не получаешь - жалеешь, когда делаешь просто так - только рада!
Да!
"Добрыми намерениями и делами вымощена дорога в ад"....
ага. . если не ценят этого