Прочие взаимоотношения

нынче творить добрые дела - плохо??

Живем с мужем, снимаем квартиру. В доме чистота и порядок. У нас есть кошечка 4 месяца ( ухоженная и чистоплотная) . Сегодня на работе у меня подкинули котенка, совсем маленького. Так жалко его стало. глазки слезяться, только открылись, а уже никому не нужен. Я его конечно взяла домой. Думаю: окрепнет, отдам подруге хорошей, а нет - так у себя оставим". Глазки ему промыла, с пипетки молочком напоила (он еще сам не умеет есть) . лежит комочек, спит. Рассказала родственнице, а она вместо того, чтобы одобрить, стала ругаться на меня: Да зачем тебе это надо, да вы кошатник разводите, да потом еще собирешь всех кошек! " Люди, ну скажите, разве пусть лучше этого котенка какая-нибудь собака загрызет? ? Почему добрые дела народ нынче осуждает?? ? Так обидно, так грустно (((.
Жамай
нет....
Ольга Шурупова
Лучший ответ
Когда делаешь добро---не жди одобрения и никого не слушай--это дело святое и безвозмездное!
Надежда! Ты - умница! Кошатник случайным способом не разводится. А еще говорят, что если ты спас хоть одну душу, значит, жизнь прожил не зря! Добра Вам и Вашим близким!
Добротой тут и не пахнет, без обид. Вы подберёте облезлого кота с помойки, лишайного и блошивого? Вы взяли его в угоду СВОЕЙ жалости=себе. Судить Вас за это глупо-всякая жизнь бесценна-но и всех спасти никак не выйдет.
Ольга Милашка
Добра и зла не существует.
Тима Лит
Бедная девочка! Натерпишься в этой жизни. Крепись. На таких мир держится.
у вас должно быть свое мнение, не нужно жить чужими!
Доброта - понятие относительная. Вы сделали добро животному, но если этих животных в квартире много, то будет вонять из вашей квартиры. запах будет чувствоваться у соседей.
Значит, соседям, вы сделали зло.
Животных можно содержать в собственном коттедже, но многоэтажный дом превращать в питомник не стоит.
разведитесь и откройте питомник
Обязательно делайте добро! Даже если вы помогли незнакомому человеку и он вас не отблагодарил, то помощь прийдет от другого человека. А помогать бездомным жывотным это вдвойне отлично. Ведь большинство считает что животные не достойны помощи " сколько бездомных, калек, сирот страдают, а я должен помогать животным - тут людям нет места в этом мире, маленькая зарплата и т. д. ".
Не все имеют сочувствие к животным. Только они не понимаю, что во всех проблемах людей животные вообще ни причем. Животные во многом ограничены чем мы. Делайте свое и срите на чужое мнение.