Прочие взаимоотношения
Сколько добрых дел ДРУГИМ ты сделал, например, вчера?)))) Доброго утроДня!!)))
вчера не получилось. сегодня исправлюсь
приветНатуля )) живу не считаю )) просто ни дня без добрых дел)) улыбаюсь )))
Не успели еще)) ) Только вчера ночью приехали с Отпуска с Риги, весь день будем делами разбираться... А до этого сначала были в Лондоне на показе))) А через две недельки в Грецию смотаемся)))
Женя Власевич
Какой напряженный график! Вы хоть иногда расслабляйтесь!
много
и Вам - доброе утро!)
четверым считая себя.. ужин приготовила)))
ne sdelala nichego
Вчера не получилось, свет вырубили
Я не веду учета. К тому же, большой вопрос, что считать добрым делом. Иногда дашь совет кажется хороший, человек его применил, а потом через время оказалось, что зря. Перевел бабушку через дорогу, а ей кирпич на голову упал, шла бы сама, шла бы дольше, кирпич бы упал раньше, бабка осталась бы жива. Так что, в любом деле есть и плюс и минус, добро и зло, инь и янь.
привееет
а я их не беспокоил
Ну по больше тебя
Ирина Попова
а ты знаешь сколько я?
добрые дела считать нельзя иначе они не зачтутся - просто делать и все
"твори добро на всий земли, твори добро другим на благо не за красиво спасибо услышавшего тебя рядом " ,
Многим сделал добра, но они уже сегодня забыли это
Лучше придерживаться одного правило : Не делай никому добра, никто тебе не сделает зла ...
Задумалась... надо собрать не нужные вещи и отнести в соц. защиту.