Прочие взаимоотношения

Платили ли Вам за доброе дело - "черной монетой" ? Как Вы себя чувствовали?

бывало и такое, к сожалению многие люди принимают всё как должное, ещё и пытаются тебя побольней укусить, особенно за материальную помощь !
София Козлова (Бирецкая)
Лучший ответ
Не делай добра. не получишь зла :)))))))))))))))))))))) хорошая поговорка :))))))))))))))))
Всякое бывает.... Неприятно.
очень жалко их ...а я делала просто то что должна сделать
Не зная "истории", не могу судить.
А может твоё "доброе дело" никому и не нужно было?
А так.. . Ни одно доброе дело еще не оставалось безнаказанным
Удивлялась.
Зайцев Эдуард
добро не оценивается, но безценно!... не брала бы!)
Сергей Тюпа
было часто, но с одним и тем же человеком... разорвала отношения с этой подругой и больше никогда такого не было. было обидно
Да как, как? Да хреново было и больше ничего!
у меня постоянно так!
Даже после тысячи предупреждений со стороны все равно оказываешь человеку какую то помощь. Доступную причем, не вызывающую внутреннего отторжения. От минуты до нескольких дней человек искренне рад тому что ты ему помог, а затем либо сам делает глупость, которая переворачивает твою помощь в чистый вред, либо кто-то ему в уши иную точку зрения надует с тем же самым результатом.
И потом уже не переубедишь, что ты искренне хотел помочь.

С уважением, Я! :)
Конечно. Мне кажется каждый человек с этим сталкивался! Но если тебе даже "нагадили" в ответ, не унывай, тебе все равно это воздастся!
Да нормально, зато приобрел опыт!!!