Прочие взаимоотношения

доброе дело надо делать тихо?

млин....кто поставил два моих вопроса в лидеры????не бойся...я убивать не стану...мне просто интересно....напишу мне в личку....
Людмила Шкварь
согласна с тобой в одном, Анюта.. . доброе дело НАДО делать!! !
рада тебе!
Шнпгнрп Укпцуп
Лучший ответ
Если до этого тебя не пропиарили
Олег Кобцев
Доброе дело.. .
Тихо.. и Не заметно.. .
Но ощущаемо...
Его просто надо делать.
Georg Sergutsov
Рано или поздно всё равно узнаешь кто сделал!!!
Да, это очень правильно. Могут даже не заметить, что это сделали ВЫ.
Оксана
да чтобы вернулось с лихвой
и заново запустить чтобы вернулось в вдойне
Юлия Юлия
Странно.. а я думала многие знают.. что тайные добрые дела.. самое сильное средство от порчи и сглаза.. А сверху видно всё..А верить не верить.. это личный выбор каждого..))
добрые дела надо от чистого сердца делать
Тихо-тихо.. . Но... делать, а не раздумывать)))
Ха
Хам
К сожалению, иногда, чтобы сделать доброе дело надо очень громко орать на тех, от кого это зависит.
Или очень громко унижаться перед теми, от кого это зависит.
Я имею в виду наших стариков, которых некому защитить.
Елена Жебрик
Обязательно.
..и незаметно..))))))))))))))
Если учесть, что делаешь ты его для себя (при любом адресате) , то и безводмездно!!!
Д!
Данил !!!
чтобы доброе было тихим не забывайте прикручивать глушитель...
хорошими делами... прославиться нельзя!!! так пела старушка шапокляк?? просто прими это и забудь!
Костя Фещенко
и бросать его в воду...
Дмитрий Т.
не обязательно... главное не ждать благодарости... т. е. без сомнений.
Виктория Ли
как Бэтмэн в тихоря....
Михаил Юрьев
нееее! будешь сидеть тихо - вовек не заметят! ! серая мышка это уже не актуально! Живи так, что бы потом было чего вспомнить (детям можно не рассказывать)!
Egorka_7775023 Virlan
кто бы мои поставил :(((
Андрей Якушев
Может быть и не надо было на общеее обозрение Это обсуждать! ЕСЛИ БЫ мои кто нибудь спонсировал я бы по доброму тихо промолчала !!!
Тихо, молча, сделал (а) и ушёл или ушла :))
да тихо. но и не просить вопросом
Love Romantic
Кто как любит и у кого как получается... .

Главное в этой инициативе - НЕ НАВРЕДИ...
Только когда Вас просят, надо делать добрые дела. Инициатива наказуема и добрыми делами дорога в ад вымощена.. . Это уже здесь было, но это правда жизни.
Dobrii vecher! Glavnoe tvorit dobro, a poluchitsa tixo ili gromko ne imeet znachenia... U vas poiavilsa tainii poklonnik :-) ...Udachi...
Да, тихо-тихо, даже шопотом! и как можно быстрее следы заметать!
Здравствуйте!
Психологи считают, что большинство из нас делают добрые дела вовсе не бескорыстно. Сами того не подозревая, на подсознательном уровне мы делаем добро для того, чтобы почувствовать себя хорошими, что-то значащими и испытать от этого удовольствие. (В данном случае в слове «корысть» нет ничего предосудительного: в переводе с украинского, например, это просто «польза») . Поэтому МЫ должны быть благодарны тем, кто с радостью принимает наше добро. Но есть люди, которым это может быть и в тягость. К тому же в психологии известен и такой феномен как нелюбовь своих спасителей. Наиболее знакомы с ним медики. И это нормально, так как в тяжёлые времена никто возвращаться не любит, даже в воспоминаниях. А ведь благодарность за добро этого требует!
Лев Николаевич Толстой советовал делать добра как можно больше и никогда не думать, не перестарался ли ты и достаточно ли получил в ответ, ибо никто из нас не знает, что будет с нами завтра. Возможно, что всю оставшуюся жизнь мы проживём только благодаря чьей-то благотворительности, которая будет значительно превышать нашу.
Нет, тока громко.. Надо, чтобы ценили!!!
конечно тихо! когда делаешь громко - это уже меркантильный интерес...
главное доброе - и подлость делают из- под тишка!
Если сделал доброе дело не надо кричать об этом налево и направо, это хвастовство, просто все хорошее когда нибудь да к тебе вернется, помни это=)
Sergey Vasyutin
можно и громко) главное от души
ну а зачем напоказ-то выставлять? ))
Анна Тихонова
А об этом надо СПРАШИВАТЬ?
не обязательно. о добрых делах нужно кричать
Илья Ахатов
И без свидетелей!!!!
Радуйся
Levent Sari
Доброе дело надо делать, не ожидая благодарности в ответ.
да иначе получится как всегда. . ты хотел по хорошему, а оказался во всём виноват...
Сергей Вяткин
Хи ;)))
и просто осторожно. . не ругай меня)))))))))))))
доброе дело тихо?... хехе.... так что говорить тогда про плохое?... его громко.... значит противоположное тихо)))
главное что делоо доброе!!!!
и даже еще тише
Кто-то сделал тихо доброе дело, сделав вопрос лидером? Вот в том оно и есть доброе дело, когда не ждёшь благодарности.
Если ты не чувствуешь себя недооцененным, то да!
Думаю ты сама поставила его а так написала, что бы привлечь к себе внимание ну как будто тебя тут Боготворят. Или просто попросила кого то.