Прочие взаимоотношения

А ВЫ когда домой приходите....первым делом, что ДЕЛАЕТЕ...?Доброго всем ВЕЧЕРА!!!!:):):)...

Zhassulan Soltanbekov
Привет, Алла)) ) Именно это....)))
Сергей Гаммершмидт
Лучший ответ
Санитария само собой! Затем мою накопившуюся за день посуду (сын хозяйничает весь день дома, посуду мне оставляет) , начинаю готовить ужин, включаю комп и в перерывах начинаю бегать от плиты к компу )))) Накормлю всех и потом спокойно сижу в Ответах . Весело, ни чего не скажешь?
Яна Яджак
Переодеваюсь и в душ! А потом уже вся я в семью иду!))))))))))))))))))
Марина Жданова
руки мою.... после клавиатуры)))))))))))))))))
Целую мужа.. .
Добрый вечер, Алла!
Андрей Высочин
Zhassulan Soltanbekov Добрый вечер, Лариса!!! :):):)...
Компьютер включаю.
добренького я разуваюсь
Rimantas Bagdonas
моюсь
Пью чай.
Jeff Moreau
Конечно смываю с себя пыль веков... В ароматной ванне с душистой солью...)) ) Затем домашние новости и обожаемые животные..)
в душ иду ))))))))
ой нет в туалет)))))))))
Прибегаю с работы и в душ, потом в холодильник, чего нибудь вкусненького, а потом во двор моего дома, помою машину и любуюсь жизнью ..природы дел, не в проворот. . по дому.. --Класс
Ramis Idrissova*
Это только в кино герои слушают автоответчик... а на самом деле как и я идут в туалет!
сижу и тупо смотрю на тв
Душ принимаю, так приятно!
а я глажу своего кота)
в инет сожусь и по телефону часами болтаю!!!! прочим как все девчонки!!!!
Раздеваюсь, а потом включаю ноут, готовлю кушать, а потом снова работаю.
к холодильнику=)потом по ходу переодеваюсь разговариваю попку чешу ну итп