Прочие взаимоотношения

Как докопаться до истины??Какими способами вы это делаете?))) Добрый вечер)

Уже не делаю, бесполезно... )
тем более, если она касается других людей, а не себя... )
И истина для всех разная.. . у одного такая, у другого.. . у каждого своя...
Сергей Халеев
Лучший ответ
Наталья Егорова (Гулак) Да ты скорее всего прав!
И тебе доброй,Неизвестный!!)
Нет желания докапываться.. . -это всегда привлекает какое-то негативное настроение.. .

Доверие к людям - вот То, что сегодня не каждый может проявить.

Доверие - это такая тонкость Человека, готовность понять другого Человека.. .

Зачем Вам узнавать, например, цели, определения, свойства, намерения - зачем??. .
... зачем лишний раз тревожить Себя.

Всегда удивляюсь, насколько люди становятся дикими друг к другу. Почему нельзя просто поверить незнакомой Девушке, если Она вдруг просит Вас позвонить с Вашего телефона - может у Ней на самом деле закончились деньги на счету? Почему многие люди сразу стремятся подумать, что их раз-раз и обманут? ? Да даже, бабушка с тележкой перед большой лестницей - неужели трудно помочь - недавно видел, как один "дядя" на такую просьбу ответил отказом, утвердив громогласно следующую причину: "А вдруг у Вас там бомба? "

Доверие сразу поможет понять Человека, понять не через формы и цели, а понять Его Душу, понять его состояние.

Сразу, доверившись, мы погружаемся в Ауру этого Человека, мы начинаем жить его Настроением, его Воспоминаниями, его Настоящим, его Будущим, он дарит нам Улыбку, и нам видно, где мы можем подарить Улыбку Ему...
Нина Брагина