Прочие взаимоотношения

Что делать, когда любовь приходит не вовремя? Добрый вечер!

а что в нашей жизни бывает вовремя?
Радик Валитов
Лучший ответ
Радоваться . Что все-таки пришла ...
принимать её,кто знает, может она окажется последней... добрый вечер!
....разве такое бывает))) )
....мне казалось что она только по расписанию ходит)))))
Это то, ради чего мы живем.. . мы живем ради любви.. .
... и НЕЛЬЗЯ её терять.. . она ПЕРВАЯ в ряду приоритетов.. . и она - последнее.. . что мы должны потерять...
А я вот не знала вообше, для Любви когда время определено? Его можно как то приостановить или передвинуть чуть куда нить?)))))))))))
Виктор Rif
А она всегда неожиданно из за угла)))
Вадим Кобозев
главное.. чтоб не поздно...))))
Тёма Королёв
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, и каждый вечер сразу станет так удивительно хорош.
Артем Петров
она всегда невовремя)))
Фирма Феникс
Это только нам кажется что любовь не во время...
менять свои планы.
Добрый вечер!
Shain Shain
Все равно любить. Кто определяет, во время или не во время? Добрый вечер.
Приветт))) )
Хочу уточнить опаздывает или рано????
ну значит ей время пришло...)
Ан
Анна
А разве она когда-нибудь вовремя приходила?
Она всегда не вовремя
Мне вот говорят как минимим на 4 года раньше пришла.
любовь нас порой не спрашивает когда ей прийти, ждем ли мы ее сегодня, она просто приходит, вопрос в том способны ли мы ее сохранить и понять, что это она-сама ЛЮБОВЬ :-)