Смотря на сколько.. . от ситуации зависит.. .
иногда достаточно побыть одному.. . иногда наоборот, с кем то поговорить.. . чтобы просто выслушали.. .
прогуляться по вечернему городу и немного развеяться.. .
но чаще наверное просто делаю что то доброе и полезное.. . для тех кто рядом, кого знаю и кем дорожу... )
отдаю себя, часть своей души.. . своё тепло...)
Прочие взаимоотношения
А когда на сердце тяжело...грустно,сложно...до невозможности...что делаете? Доброго вечера)
Артём Журавлёв
Спасибо Неизвестный!!!И тебе доброй ночи и хороших эмоций!))
Генеральную уборку)) ) Помогает)
Артём Журавлёв
Спасибо за совет!Попробую,вдруг поможет)
Ой, нет! Так не пойдёт!
Надо улыбаться... )
Грустить красивым девушкам нельзя... )
А когда на серце так.. .
Я сначала плачу, всё это закусываю шоколадом, при этом дома на всю включена веселая музыка, а потом я встаю, иду умываюсь холодной водой и говорю : " Ну и на кого ты теперь похожа? Кошмар! " , потом звоню подругам и они меня ведут куда-нибудь веселиться...)))) )
Надо улыбаться... )
Грустить красивым девушкам нельзя... )
А когда на серце так.. .
всем чем угодно, только это есполезно и не помогает, в такое время меня силы покидают.. . физически, но это неправильно, так нельзя
Артём Журавлёв
Да...знаю что это такое..Все будет хорошо,вы главное верьте и не теряйте надежду!
Расслабиться и сделать себе что-нибудь приятное
Переключи внимание. Есть еще то и те кто всегда смогут поднять тебе настроение.))))))))))))))))))))))))) Или испортить его до конца.
Заведи себе весёлую компанию, друзей, и грустить будет некода. А если уж припёрло, сходи в кабак, потанцуй, развейся, или на худой конец войди в моймир и излей душу какому-нибудь незнакомцу.
пройтись по магазинам настроения поднимется гарантирую