Прочие взаимоотношения

Если Вы интуитивно чувствуйте, что Вам изменяют, Вам важно докопаться до истины или это не в Ваших правилах ?

Не буду думать об этом никогда... такого просто не должно случиться....)))) Я ему сказала сегодня, что он очень родной.. и он ответил мне, что я тоже...))))
Евгения
Лучший ответ
Танечка!! ! Сразу почувствовала.... не проверяла и впредь не буду.... а почувствовав не простила.. . вот первый муж до сих пор локти кусает.. . наверное, надеялся, что прощу.. . но это было давно.... Сейчас взгляды на все немного поменялись!!!!
Ответ на вопрос двоякий, ведь мужчины в своем большинстве собственники, а значит все как правило ответят - ИСТИНА ДОРОЖЕ и любой ценой скорее всего, а вот женщина не каждая уверен предпочла бы это, в силу обстаятельсят, которыми называется - "хранительница очага", я думаю, что ты понимаешь о чем я....
Хабир Давлатов
Я один раз уже в эту игру поиграла, мне не понравилась она! У меня уже другие правила стали в Жизни! Докапываться не стану никогда в жизни!
Зачем докапываться? Если не доверяешь человеку, лучше с ним расстаться, поскольку недоверия на пустом месте не бывает.
Павел Хлынов
Конечно, постараюсь аккуратно узнать, не люблю
когда из меня делают дурочку, впрочем, это не нравится никому) .
Но истина и суть мне уже будет понятна.. .
Отношения дали трещину... и это не есть хорошо).
Анатолий Мамай Мне странен выбор ЛО.Он глуп..как и эта Вита(((
прости...

Здравствуй,Ладушка!))
важно узнать правду
Феруз Узаков
конечно важно. .
причем если я чуствую, то так оно и получается.. .
Моя интуиция редко меня подводит... .
и естественно. .
я доберусь до той самой правды.. .
Главное не истинна, а факты, а потом уже суд линча для взаимоотношений . Ибо измена, это с родни братоубийству будет.
~~Жанерке ****калкенова~~ Очень хотелось Вам поставить в нескольких вопросах ЛО! Спасибо, что поучавствовали в ответах на мои вопросы, но оценка +5 , тоже оценка! Приглашаю Вас на другие мои вопросы и я непременно Ваш ответ оценю на 10! ОК! ))))))))))))))
Если моя интуиция чувствует, то я обязательно удовлетворю её любопытство. Ну а что с этим делать это уже другой вопрос. Смотря кто из нас больше заинтересован в сохранении отношений. Можно и поманипулировать партнёром, можно послать ко всем чертям, а можно смириться и страдать втихомолку. Но последний вариант - точно не для меня...