Прочие взаимоотношения
Не важно, изменяет или нет, важно ВЕРИШЬ ему(ей) или нет ...так ли это ???
(Из диалога двух героинь какого-то сериала...) А если НЕ изменяет, но НЕ веришь - то как ???Здрассьте !!!
то это.... МАЗОХИЗМ.... чистой воды....
важно ЛЮБИТЬ
Я верю до тех пор, пока мне не дадут повода усомниться. А провести меня на мякине невозможно. Без ложной скромности-слишком умна для этого. И в моем понимании и жизненном кредо-солгавший единожды солжет много раз. Жестко, не спорю. Но вот так. И никак иначе. А знаешь почему так??? Потому что сама себе этого не позволяю. НИКОГДА!!!)
Ну я ваще НЕ заморачиваюси на все эти веришь-не веришь-..изменяешь-не изменяешь)) )
Суть тут в другом.. если тебе хорошо с этим человеком то зачем ИСКАТЬ повод.. для расставания?)
измена.. . только тело,
главное чтоб любил только меня... душой любил... сердцем
Важно договориться и определить правила своих отношений и придерживаться их. Страшна не измена, а обман, подрыв доверия. Хотя иногда именно это и возрождает отношения, но редко.
Все ерунда.. важно, что хорошо вместе, просто хорошо.. а веришь - не веришь, любишь-не любишь.. слова. .
Приветик, котейка..))))
Если изменяет один, то это всегда проблема обоих. А Верить не верить, закрывать глаза на измену или нет - это страусиная политика.. . но кому-то, чтобы сохранить семью, она по душе, даже если на этой душе кошки скребут :-)))
важно верить, надеется, любить.... и гармония в отношениях!
Для меня важен факт - изменял или нет. А верю-не верю - ерунда. Не пойман - не вор!
да не.. . мужская измена (физическая) это фигня! даже не заморачваюсь на эту тему )) , но не верю, а доверяю, хотя не проверяю)) )
а если попадется дам пиздюлей для приличия, а то еще подумает что не люблю его)))