Прочие взаимоотношения

а вам важно знать, что...ОН (ОНА) вам изменяет? или лучше жить в неведении??

Irysia Rewer
да хрен его знает, если честно! дурой рогатой быть никому неохота, с другой стороны-меньше знаешь, крепче спишь (а он дольше живет)... если бы я знала обо всех его проблядушках-он уже давно был бы кастрирован или на худой конец подвешен за хозяйство к сучку какого-нибудь деревца!!! конечно-я подозреваю, но не знаю точно (подозреваю потому что все они кобелины), но если узнаю, в шоке не буду, не брошу, не выгоню, просто убью, и будем спокойно жить дальше...
Любовь Фадеева
Лучший ответ
очень важно! по другому не могу ((
Рано или поздно все откроется!
Irysia Rewer приветик, лапа!! не смогла тебе ответить...)))
Для меня лучше в неведении. Я собственница.. . Не могу делить свою половину с кем-то ещё...
Лучше я буду не знать об этом, иначе за последствия я не отвечаю
лучше думать мозгами!!!! зачем изменять? выходя замуж или даже просто начав встречаться ты видишь в человеке того кого хочешь видить рядом.. . а зачем изменять тогда? ведь измена это потеря этого человека.
Узнаю- УБЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!.. /....от одной фразы в дрожь бросило.... /....ввссе задергалось и затряслось.... Че то я нервничаю.. пойду приму антидеприсант.... /....нервы ни к черту!...
Алексей Кожан
это нечто ужасное! про такое узнать.. . я б наверно убил.. и отчалил мотать.. . А не знать это хуже, чем на месте спалить. . оторву суке уши! не смогу изменить....
Костя Сугойдь