Прочие взаимоотношения

Ученые выяснили, что чем умнее мужик, тем реже он изменяет)) ) вы в это верите?)))

Всем привет, вечера доброго, настроения отличного)))
Елена Гринюк
знаешь, учёные каждый раз что -то да выясняют... только люди от этого ошибок меньше совершать не стали...) ) так что... пусть они и дальше трудятся "на благо общества"... я мы уж так... по простому.. . бум любить и ценить и идти на компромиссы.. со своими мужчинами, чтоб не тянуло их никуда)))
Бекзат Смаилов
Лучший ответ
так видимо времени не остается.. . изза научных трудов :))))))))
Ирина Клочкова
верю!
но все равно все люди разные.. .

и тебе Приветик!
************** Казах 1
я вообще во всеми эти опросы не верю...
так наверное дело в том, что чем умнее мужчина, тем меньше народа об изменах знают))) вот и статистика -не знает) )
доброго)))
Сергей Молчан
наверно с высоты его ума все существа такие примитивные
а как можно желать муху? ))))
Марина Темур
Ммм, что-то в этом есть. Я думаю, не умнее, а увереннее в себе.
Тем дольше он хранит это в тайне! (не пойман, не вор)
Vovan Vovan
Не всегда.. Хватает и тех и других.. просто умные люди заводят одну любовницу надолго.. а глупые ну.. у них много разных.. потому как умным некогда фигней заниматься.. оформили одну и ходят к ней!:))
Нет!!!
Выходит, Казанова был круглым идиотом.
Соглашусь, мой муж хоть и не ботан, но интеллектуал и к измене относится отрицательно.
Чем умнее мужик, тем лучше он прячет факт измены! Только и всего.:) поэтому и кажется что умные не изменяют.:)
Mаша Паталах
Думаю он изменяет с умом, у него тактика научная, чтобы никто не догадался.)
...Я просто верю своему мужчине )....
Умный и против измен ))может совпадение? ))) улыбаюсь )
Ну если он ботан))) соглашусь)
он придумывает изощреннее способы конспирации))
Видно, такой -книжный или компьютерный червь, как и я сама ! :)