Прочие взаимоотношения

Британские учёные выяснили... что если сбить пингвина тапком... то завтра выйдешь замуж?)) Правда?))

дааа!!!! я те говорю!!! если с пальмы сбивать))))
Кварцитный Детский Сад
Лучший ответ
Ну тапки ты мне привезла..)))))

Теперь с тебя пингвин..))))
А ЕЩЁ УЧЁНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ УДАЛОСЬ ВСПЛЫТЬ ЧЕРЕЗ ТОЛЩУ ЛЬДА В АРКТИКЕ, ЗНАЧИТ ЭТОТ ЛЁД ПАКОВЫЙ ))
Елена Киселева Па́ковый лёд — морской лёд толщиной не менее 3 метров, просуществовавший более 2 годовых циклов нарастания и таяния. В виде обширных ледяных полей наблюдается преимущественно в Арктическом бассейне. Более правильное название — многолетний лёд.

В английском языке под паковым льдом понимаются свободно плавающие ледяные массивы, сползшие в воду и оторвавшиеся от ледников на суше, а также дрейфовавшие льдины, захваченные впоследствии прибрежным льдом.
так что не верь Аглийским ученым.. у них свое понятие Паковый лед
пингвин оклемается, а вы замужем, и всем хорошо)
Нет. Для этого им не хватило 2 лимонов фунтов : закончились тапки и пингвины, желающие, что бы тапки в них бросали. :о)
Азат Хасенов
А я то думаю чего это такой ажиотаж в магазинах на тапки)))))
Ksenia Ksinaksis
попрактикуйся на местных парнях, может и выйдешь
Машхур Кодиров
Юлия Шевченко Мне муж не разрешит ))
вообще-то кирзовым сапогом, а не тапком, кошку, а не пингвина, вчера, а не завтра и не замуж, а в туалет...
Не трогай пингвина!!
Если удерешь из Антарктиды - выйдешь быстрее.
Юра Селиванов
если бы все было так просто. несчастных пингвинов давно бы уже забросали тапками
В принципе если избить потенциального мужа тапком, что-бы он не мог нормально передвигаться притащить его в загс и расписаться будет куда эффективнее чем ехать за Пингвином . ( Кстати очень древняя примета только раньше у людей головы покрепче были, да и дубинки сейчас уже не те. Но очень действенная примета была если тебя по башке дубиной взхерачили и тащат в пещеру все 100% к свадьбе )
Виталий Фурса
ты на медведя попробуй с тапком то...
Правда за чукчу.
не знаю... но и Британским ученым не верю
Что это такое
Эмм...
Егор Грузо