Прочие взаимоотношения

Наткнулась на шокирующее открытие британских учёных, которые...

после долгих исследований наконец объяснили в чём заключается проблема людей, страдающих от избыточного веса. Ученым удалось установить, что худые люди едят меньше, чем полные.
Вопрос... а ты очень много кушаешь?))
Вот это поворот! Интересно сколько денег было вложено на это изучения!
Alenochka_ Sergeevna
Лучший ответ
какие мудрые британские ученые)) вот фиг догадаешься, что такая причина))) я ем вкусно)))
Яна Моисеева
Ох уж эти вездессущие британские учёные! Много... но, думаю, ты меня прокормишь!
D.
Dimka ...
Я кушаю часто...).. и воды пью много)... на счет много - скорее всего нет).... Ни худая и не толстая)))....
Не особо много. К тому же живот не набиваю и предпочитаю делать питание дробным, то есть почаще и в меньшем количестве. Плюс физические упражнения. Так что с весом порядок. Дня доброго, Эйр!
Вообще то дело в генетической предрасположенности....))
Анна Лузгина
Все! я больше не буду
Almat Ergaliev
Один раз в день, но с утра и до вечера! :))))
Ты наткнулась на животик британского ученого?))))
Они сами как хомяки, вечно что то хрумкают)))))

Здравствуй Богиня))))
Я делаю ...Бум-бай, бумдиггибай-бай.
Засыпай любовь моя, засыпай.
Бум-бай, бумдиггибай-бай.
Закрывай глаза свои, закрывай.
Бум-бай, бумдиггибай-бай.
Засыпай любовь моя, засыпай.
В колыбеле уснула печаль.
Засыпай любовь моя, засыпай.
скажем так я уменя пивной жимвотик лишние 5 10 кг. кушаю нормально двигаюсь мало
Оля Буцало
У меня нет лишнего веса, всего кушаю в меру )
как котик)
Сергей Городнянский ))Ему срочно нужен друг))... собака))... придётся бегать)
Британские ученные доказали, что к 2050 году нас будет 10 миллардов, спрашивается, нахрена нам 10 миллиардов британских ученных.
Big Like Xd
Нет, но я толстый из-за нарушено го обмена веществ
Геннадий Богун
Что все на мне помешались!) Глупо, да и ладно!) С весом у меня в порядке, просто плотного телосложения и все!)
Юрий Архипов
Мало
А скока Ты жрёшь?))))
Было замечено, что Английские ученые самые глупые) Не переживай, кушай. кушай))
Вранье, бабы, например, могут жиреть и от листьев салата. Любая жирная баба это подтвредит. )))
Сергей Городнянский Это если только в них заворачивать пирожные)
Арзуша Хемраева Самая "яркая" отговорка "Я ОТ ВОДЫ ТОЛСТЕЮ" - мне оочень нравится)))))))))))))))....
Я думаю, просто нехватка секса
Я ем около 3000 калорий и не толстею. Все зависит сколько ты тратишь. Толстый человек толстый только потому что тратит меньше чем ест.
Sergei Martynov