после долгих исследований наконец объяснили в чём заключается проблема людей, страдающих от избыточного веса. Ученым удалось установить, что худые люди едят меньше, чем полные.
Вопрос... а ты очень много кушаешь?))
Прочие взаимоотношения
Наткнулась на шокирующее открытие британских учёных, которые...
Вот это поворот! Интересно сколько денег было вложено на это изучения!
какие мудрые британские ученые)) вот фиг догадаешься, что такая причина))) я ем вкусно)))
Ох уж эти вездессущие британские учёные! Много... но, думаю, ты меня прокормишь!
Я кушаю часто...).. и воды пью много)... на счет много - скорее всего нет).... Ни худая и не толстая)))....
Не особо много. К тому же живот не набиваю и предпочитаю делать питание дробным, то есть почаще и в меньшем количестве. Плюс физические упражнения. Так что с весом порядок. Дня доброго, Эйр!
Сергей Городнянский
Доброго)
Вообще то дело в генетической предрасположенности....))
Все! я больше не буду
Один раз в день, но с утра и до вечера! :))))
Сергей Городнянский
))))
Ты наткнулась на животик британского ученого?))))
Они сами как хомяки, вечно что то хрумкают)))))
Здравствуй Богиня))))
Сергей Городнянский
Приветик)
Я делаю ...Бум-бай, бумдиггибай-бай.
Засыпай любовь моя, засыпай.
Бум-бай, бумдиггибай-бай.
Закрывай глаза свои, закрывай.
Бум-бай, бумдиггибай-бай.
Засыпай любовь моя, засыпай.
В колыбеле уснула печаль.
Засыпай любовь моя, засыпай.
Бум-бай, бумдиггибай-бай.
Закрывай глаза свои, закрывай.
Бум-бай, бумдиггибай-бай.
Засыпай любовь моя, засыпай.
В колыбеле уснула печаль.
Засыпай любовь моя, засыпай.
скажем так я уменя пивной жимвотик лишние 5 10 кг. кушаю нормально двигаюсь мало
Ирина Олейниченко
510 кг ???:)))))))
У меня нет лишнего веса, всего кушаю в меру )
как котик)

Сергей Городнянский
))Ему срочно нужен друг))... собака))... придётся бегать)
Британские ученные доказали, что к 2050 году нас будет 10 миллардов, спрашивается, нахрена нам 10 миллиардов британских ученных.
Нет, но я толстый из-за нарушено го обмена веществ
Что все на мне помешались!) Глупо, да и ладно!) С весом у меня в порядке, просто плотного телосложения и все!)
Мало
А скока Ты жрёшь?))))
Сергей Городнянский
Я тоже мало)
Было замечено, что Английские ученые самые глупые) Не переживай, кушай. кушай))
Вранье, бабы, например, могут жиреть и от листьев салата. Любая жирная баба это подтвредит. )))
Сергей Городнянский
Это если только в них заворачивать пирожные)
Арзуша Хемраева
Самая "яркая" отговорка "Я ОТ ВОДЫ ТОЛСТЕЮ" - мне оочень нравится)))))))))))))))....
Я думаю, просто нехватка секса
Сергей Городнянский
У учёных?))
Я ем около 3000 калорий и не толстею. Все зависит сколько ты тратишь. Толстый человек толстый только потому что тратит меньше чем ест.