Прочие взаимоотношения
Британские учёные сделали вывод что мясо убивает...
Сможете без мяса? Думаю без мяса жизнь станет серой и грустной как и без нас любимых всеми женщин...
Вот пусть и не едят, я на шашлыки собралась)))
Мне больше понравилось, что британские ученые самый без болезненный способ бросить курить для девушки, как захотелось - соси член!
Человек всеяден, об этом говорит даже строение его зубов. Покажите мне травоядное у которого есть клыки. Я люблю мясо и не намерена от него отказываться. Веганы мяса не едят видимо поэтому такие злобные и раздражительные, белка в организме не хватает, а от гороха и бобовых сильно пучит живот))
Верочка Евгеньевна
БРАВО!!!
Какие умные британские учёные, самые умные...
- Если я буду строить свою жизнь основываясь на мнение брит. учённых, я стану их подопытным кроликом )
Ох уж эти анекдотические британские ученые (кто их учил?)
Alex Lihach
Согласна)))
Они ещё тут вычислили что женщины водят машины лучше мужчин, оказывается ..))))
Мясо убивает мясо. Не слушайте "британских ученых".
Мясо требует много энергии для переваривания, тяжёлая еда, поэтому например жизнь северных народов (чукчи, якуты, эвенки и т. д.) очень короткая.
ТОЛЬКО если.... упадЁт на голову.... с большой ВЫСОТЫ.
Скрестится с британскими учёными хотят многие)))..
Так понимаю.
Так понимаю.
Быстрее похудею, не проблема
интересное сравнение)))
Alex Lihach
Для многих женщина то же мясо
Как же ты за#&бала
Татьяна Сулеймина
Пхахахахахахахах
Alex Lihach
Я, вас не звала
и как же они это определили?) закрыли миллион людей на всю их жизнь одним давали травку другим мясо)?
бред...
бред...
Ну да, берет это самое "мясо", в свои грёбанные руки огнестрел, и убивает!
Интересно и кого они опросили.... убиенных от мяса или животных которое это мясо дали )))) Голод убивает, а мясо убивает только в китайских пытках и то не сразу ))))))
Похожие вопросы
- кто придумал, что внешность зависит от характера и наоборот?? Очередные выводы Британских учёных??
- Наткнулась на шокирующее открытие британских учёных, которые...
- Пока мы бездельничали)... британские учёные выяснили, что если женщина выглядит красиво...
- А чем молодая жена лучше, чем старая? Британские ученые знают, а ты ?
- Скажите, как вы относитесь к словосочетанию "Британские ученые"? ))) Для меня это уже - прямо ругательное выражение)))
- Вы согласны с формулой влечения, которую рассчитали британские учёные...?))) Формула внутри...
- Почему именно британские учёные, что то доказывают? ))
- Британские учёные выяснили... что если сбить пингвина тапком... то завтра выйдешь замуж?)) Правда?))
- Что будет... если выйти замуж... за британского учёного?))
- Британские ученые )) сказали что мужчины .. скромнее женщин?