Прочие взаимоотношения

Вы согласны с формулой влечения, которую рассчитали британские учёные...?))) Формула внутри...

А кто докажет что Британские учёные вообще существуют. Судя по их открытиям они вообще не учёные.
Ilhomjon Nuriddinov
Лучший ответ
Часть правды здесь есть.. . Но.. .
Уж как-то все очень поверхностно, недалеко как-то, что ж они глубже не способны лицезреть.. .
Кроме ума, красоты, чувства юмора и денег.. . есть и нечто иное, та тонкая реальность которую невозможно физически увидеть, ее можно только почувствовать.. . Ведь даже если мужчина (к примеру) красив, умен, богат, то это совсем не значит что меня или кого либо еще будет к нему влечь.. . Если это не мой мужчина он не заинтересует меня все равно.
Да и честно говоря, меня часто удивляет ограниченность мышления ученых.
Имхо)
Светлана Зай
у каждого своё восприятие влечения !
Не совсем.
Это наверное тётя-учёный формулу вывела ...деньги и красота на последнем месте ;))))))))))))
то-то я смотрю красивые тёти богатым не любым дают, а богатые тёти на стриптизах не тело себе покупают, а исключительно сначала смотрят на ум тела ...;)))))))))))
Zakir Aliyev
Мне кажется, чувство юмора далеко не все считают важным. Со всем остальным, увы, придется согласиться! Я бы ещё неконфликность, наверное, добавила. По крайней мере для людей в моем окружении это важное качество при выборе спутника\спутницы.
ну у мужчин они точно правильно вывели, а у женщин как можешь сама поделиться!! 1
Tyler Durden