Да потому, Британские учёные, что либо доказывают...,
Что система доказательств для них и для нас, совершенно разная!
Доказательства Российских учёных, часто не принимаются...,
Потому как, взгляды на реальность, у нас и у них сильно разнятся!
Прочие взаимоотношения
Почему именно британские учёные, что то доказывают? ))
Рейтинг, составленный на основе статистических данных шведского Нобелевского комитета, отражает лидирующие позиции Соединенных Штатов в мировой науке, возникшие, в основном, благодаря тем возможностям, которые предоставляются для исследований ученым разных стран в американских институтах и научно-исследовательских центрах. Американцев больше всего среди лауреатов Нобелевских премий – целых 276. Причем, в этом велика заслуга и многих других стран, в том числе и СССР/России – десятки талантливых ученых приезжают в Америку, проводят исследования, получают там признание и удостаиваются Нобелевской премии, принося мировую славу уже именно Соединенным Штатам. На втором месте после США по количеству нобелевских лауреатов – Великобритания – 102 человека. Третье место – у ученых и общественных деятелей из Германии – 77 лауреатов. В первой пятерке также Франция и Швеция – 49 и 30 лауреатов Нобелевских премий соответственно. На шестом месте – Швейцария – 22 лауреата.
Россия по числу лауреатов самой престижной премии мира – на седьмом месте. 21 человек в нашей стране был удостоен этой награды. Из них – 9 ученых, награжденных Нобелевской премией по физике (Павел Черенков, Илья Франк и Игорь Тамм в 1958 году, Лев Ландау в 1962 году, Николай Басов и Александр Прохоров в 1964, Петр Капица в 1978, Жорес Алферов в 2000, Виталий Гинзбург в 2003), двое получили Нобелевскую премию по химии (Николай Семенов в 1956 и Илья Пригожин в 1977), еще двое ученых были удостоены премии в области физиологии и медицины (Иван Павлов в 1904 и Илья Мечников в 1908).
От безделья)))
Потому что в Британию уехали и русские и китайские и американские ученые
За доказательство хорошо платят
потому что королева Англии всегда права, баста же реп читает
ааааааа.... от куда принимают информацию.... при отсутствии людей.... возможно из лондона....

они ради публики а мы для себя