Прочие взаимоотношения

кто придумал, что внешность зависит от характера и наоборот?? Очередные выводы Британских учёных??

Вадим Кожура
Это долго обьяснять! Всеравно не поймешь, потому что ты крассавчик! ;) а если поймешь, то жирный прищавый урод! Фу таким быть!!
Азамат Аухадиев
Лучший ответ
в какой-то степени, но зачастую это не так все ж мне кажется
вот тут сидят все общаются и фиг поймешь кто есть кто
Есть такой термин в психологии называется конгруэнтность, это когда внутренее состояние, соответствует внешнему. Так вот в совокупности это можно считать харизмой, если человек интересен это видно.
Вадим Кожура хуизмой. Пока ты не заговоришь ни с кем - этого ты никак не уидишь
зависит напрямую но есть и исключения. как раз все так как в предпоследнем предложении. например если Ж красива собой то она не обделена вниманием со стороны мужчин и у нее есть из кого выбирать поэтому стараться и работать над своими моральными качествами ей особо и не требуется - и так все есть и так все дадут то есть результат достигнут. и наоборот невзрачной девушке что бы достичь того же результата необходимо развить в себе определенные качества и ум что бы компенсировать отсутствие красивой внешности.
Ekaterina Yashina
Успешные всегда в форме!
открытый взгляд, приветливое выражение лица украсит даже некрасивого
у глупого и злого их не может быть априори
Катя Стромская
Вадим Кожура каким образом, если рожа убога?? Тяжелые брови, хмурые черты лица. Хотя чел-к при этом спокоен. Но не вышел он рожей, а по ней уже выводы о характере делают.
внешность влияет на характер, но не в целом а по частям, например нос картошкой - мягкий покладистый человек, острый наоборот, если линия роста волос на лбу V-образная то человек артистичен и т. д. А как уж там это все в одном человеке сложится..
Вадим Кожура у меня нос картошкой, но я не мягкий и не покладистый. Разрыв шаблона??
Они имеют ввиду ухоженность, мол нормальный человек всегда будет следить за собой. Хотя вот Пьер Безухов был очень хорошим, но некрасивым человеком, а красивая Элен Курагина шлюхой. Сам Толстой тоже не блистал хорошей внешностью. Эти взаимосвязи сильно притянуты за уши. При желании можно вывести взаимозависимость двух любых объектов
просто так мозг работает
Это скорее всего придумали сами красивые)