Прочие взаимоотношения

Реально умные мужики не сильно зависимы от секса. Вы согласны?)

Ричард Трагер
Да...
Светлана Никольская
Лучший ответ
Реально да
N. A.
наоборот. мы без секса глупеем.
Нет, ум и влечение никак не связаны, умный может этого непоказывать когда у глупого слюни текут
Миша Богданов
нет
Смотря как понимать слово "зависимы". Если это нереализованное желание, то да умные его реализуют.
А если же это равнодушное отношение и типа умные этим не занимаются, то нет. Зависимость тут диктуется гормонами, а не умом.
Никита Матвеев
умный, не аскет, он просто не позволяет другим управлять его страстями и своим страстям управлять собой. единственной страстью которой он уступает, является везде и во всем проявлять свой развитой интеллект, любой секс, по сравнение с ним - вторичен. кайф от того, что он поступил безупречно-умно, многократно перевешивает кайф от нескольких секунд спазма от секса и утверждает его собственное превосходство в доминантности. интеллект - это ресурс, которого у него много, поэтому он не переплачивает, меняя его на на какие либо иные страсти, типа секса. и у бабы тоже секса полно, поэтому это её основной ресурс, которым она пользуется, когда разводит зависимых от секса аленей, которые излишне верят в ресурс "деньги". вот им приходится крутиться как белка в колесе, в страхе, что "секс" от них уйдёт.
*°Глория °*
Вообще не зависим первым делом самолеты но тебе я должен вдуть .
реально конечно. умные мужики не пис**т о сексе. имеют его регулярный.
Согласен, но зависимы от чужого мнения
Ляна
я чё - дурак шоле =)
Алан Кораев
Да, согласен. Еще умным плевать на грудь. Она не является для них чем-то возбуждающим, даже наоборот. Нужно гнать дойки от себя, только аристократическая плоскость, плоскота