Прочие взаимоотношения
Я вот думаю,что Женщины более зависимы от секса.. Правда ведь?))))))))
От какчества и коликчества.... Передоз смертелен.. Но ток для мужика ))))))))
НЕт, у ней там природа поработала -позыв природный убран как бы )) это у нас тестестерон из всех щелей лзит
нет, не правда)))
более.. или менее.. но мы зависимы.. хотя бы потому, что если ЭТОГО не будет регулярно... Женщину ждут неприятности в плане здоровья....
Это иллюзия.
В истории известны случаи, когда мужчины кончали жизнь самоубийством из за импотенции, но ни одного случая, чтобы женщина кончила жизнь из за фригидности.
До 30% по разным исследованиям либо вообще не достигают оргазма, либо им вообще секс неприятен - и ничего, выходят замуж, детей рожают и не забивают голову "всякой глупостью".
Другое дело, что без регулярного секса, оргазмов и родов женская половая сфера подвергается гормональным перегрузкам и, как следствие, высокому риску гинекологических заболеваний.
В многодетных семьях у матерей практически не встречаются наиболее распространённые "женские" проблемы со здоровьем.
То есть им не секс важен как таковой ( представляю как руки с наманикюренными ногтями уже потянулись за булыжниками в мой огород : ))), а сам факт его наличия и регулярности. Рутина в сексуальных отношениях - это чаще проблема для мужчин, а женщины считают, что всё хорошо. Бывают и исключения, но в основном это так.
Судя по СЕБЕ -- катеГоричное НЕТ! Но судя по многим знакомым дамам, кому за 30 - 35, есть над чем задуматься.. . 8))
правда ...к сожалению ...как с ней ночь провел, то такое и отношение, чтобы они там за любовь не плели ...
надеюсь, что бывает и по другому
Правда
Они не зависимы, но вот их настроение- очень даже.
Нет.
Я с этим не согласна. Всё зависит от личности и его желаний.