Прочие взаимоотношения

Общие интересы — это важно. Какие увлечения должны совпадать у Вас и Вашей половинки?

Антон Бевз
Насчёт увлечений-вряд ли опера совпадает с рыбалкой! А вот музыка в доме должна быть хорошей- рок или классика. Любителя попсы рядом со мной никогда бы не было... Потому что музыка и чувство юмора должны быть идентичными- чтобы не быть лишним раздражителем...
Наталья Павлова
Лучший ответ
никакие.... так интересней будет))))
Антон Бевз Привет)
Хотя бы уважать увлечения друг друга-не обязательно пытаться в них погружаться, пересиливая себя.
Может не любить футбол, но не должна мне препятствовать его смотреть по телевизору! И вообще должна предоставлять мне хоть чуть-чуть свободного пространства!
Бокс и хоккей!
Любые, которые затрагивают жизнь обоих. А, те которые затрагивают незначительно, должны хотя бы немного заинтересовывать.
Гулим Исакова
обед по расписанию (режим)
N.
Nebiros ....
Практика показала тчо иметь общие интересы и дела с мужчиной для женщины очень плохо - они все время тянут одеяло на себя и либо оттирают тебя до уровня подмастерья либо зачуяв реальную конкуренцию- сваливают все на тебя и смотрят, как ты надрываешься. .

Но мороженное получилось просто божественное, я черт возьми гений и все тут.

Ладно споки-ноки что там у нас по программе? Пыль в глаза клубами, пальцы в виде буквы "ВЭ" тобто Виктори и будем считать что никакого такого мороженного в японских формах у меня нет, - это все пыль в глаза и естественно саммертайм мы с подругой не поем, где уж нам. А остальное узнаете из газет