Прочие взаимоотношения

Почему у большинства семейных пар нет общих интересов,в какую семью не прийду-каждый сам за себя,и думают лишь о том..

как улизнуть из дома и провести время по своему,читают разные противоречивые книги,каждый смотрит отдельные телепрограммы,разное меню...вообщем ничего общего,а тематика всех разговоров сводится только к банально бытовой...и так в каждой семье????
Xakim Nаbizade
ты прав... .
как вообще мы находимся под одной крышей. .
датого грусно. .
Azim Dadaboyev
Лучший ответ
какая жизнь такие песни....
А вам не кажется, что можно смотреть разные программы, но чувствовать своего близкого рядом с собой. Ну нельзя все время быть вместе, должно же быть что то свое иначе все отношения превратятся в обыденные. Ну нельзя есть все время кашу!!!
кому как повезёт....
Любовь и страсть - перевоплощается, в более глубокие чувства.... а так бывает (как ты описал) , когда - это не произошло взаимно....
Общие интересы есть, конечно, но их не должно быть слишком много.
Скажу банальность, НО надоест постоянно "смотреться в зеркало", быстро надоест видеть в другом такого же, как ты сам (а) - скучища будет смертная.

И Вы забыли маленькую, но важную деталь семьи - чувства - назовите это любовью или каким-то иным словом :))

Я люблю своего мужа, иногда мне кажется даже, что сильнее, чем в первые годы, но, кроме общей жизни и общих интересов, у каждого должна быть своя жизнь и свои, только личные, интересы - не вижу в этом ничего ужасного :))
Эрнест Муратов
не в моей ...
Федя Корниенко
В основном женятся не по интересам, а по залету, отсюда и вывод.
Анастасия
знакомый доктор сказал муж и жена -чужие люди
Андрей Хомич
после штампа в паспорте заканчивается и начинается бытавуха