Прочие взаимоотношения
А нужно,, чтобы увлечения женщины совпадали с мужскими.. или это не важно?
не важно, ну прикольно было бы в гараже пойти машину крутить или вместе побухать на рыбалке или охоте
я вот женщинами увлекаюсь, не представляю, если бы супруга ими тоже бы увлекалась
порой и самому себе задаю этот вопрос)))
наверное должны быть схожие интересы, если они планируют провести время вместе, не будем лукавить, довольно быстро надоест постоянно вместе время проводить)) притворство в такие моменты боком выйдет))) ну например она не любит футбол, но каждый раз они ходят на стадион)) когда эффект "классно" пройдет - ей вообще не захочется тащиться на этот чертов стадион)))
неважно, но мне например приятно видеть если женщина чем-то увлекается, что ее развивает, делает ее лучше.... т. е. твоя женщина у тебя становится лучше.
И приятно видеть как у нее толучается то что она делает.
Елена Загороднева
А если она тупо лежит на диване)) это плохо? если она так устала учиться и развиваться)
Капец! читаю УВЕЛИЧЕНИЕ) Боже о чём думаю!!)) не ну конечно если мужчина занимается подводной охотой значит женщина должна чистить рыбу)
Вчера посмотрела фильм "Новизна" , там все друг другу предоставляли все, что можно...
ну и что, и чем же все дело кончилось... (
Что то.. Но не главное это))
разве что в постели)
Лучше если они дополнять будут
Важно... Вот мужчина захотел на рыбалку.... значит и девушка поедет с ним на рыбалку рыбку ловить.
Руководитель Отдела Аренды Бхк
А ей-то на хрен эта рыба сдалась, да еще вставать в пять утра...
нужно
Важно, я вот с одной переписывался, то понял, что нам и встречаться не стоит, так как совсем разные увлечения и взгляды на жизнь.
Нужно. Иначе долго не протянете
Важно это.
Общие интересы это конечно хорошо, но через определенное время начинает надоедать, появляются споры, ругани, в итоге расставание)) лучше б что бы каждый шарил в своей сфере)