Прочие взаимоотношения

А вот интересно, если бы на женщин одеть паранджу, мужская часть общества наверное бы активизировалась?

А то им сейчас такой кайф, даже раздевать особо не надо , все почти и без того открыто ( я, конечно- же не про всех женщин, о той части, которая себе это позволяет).
Нет, они искали бы в других местах)))
Едуард Гилерт
Я бы с удовольствием в парандже походила!))))))))))) ) Супер, на голову накинул тряпочку и ходи как хочешь! ))))))))))))) Не нужно пыжицца со шмотками и макияжем!))))))))))))))
Сергей Белецкий Привет, Греточка! )))
Так открывают то они не для мужчин, а для себя любимых.
Неужели кто-то верит, что вся индустрия женской красоты - от пластических хирургов до парфюмерных концернов работают ради того, чтобы мужчина обратил внимание?
Во первых, если мужчины и обращают внимание, то на совершенно определённые вещи ( и это точно не блузки и новая женская обувь : ))))
Во вторых, женщины всё это делают исключительно для себя, они в этом ( от силиконовой груди до макияжа с маникюром и педикюром) чувствуют себя по другому. А мужик - есть и хорошо, нет - ещё лучше.
Подозреваю прибавилось бы геев!!! А сейчас девченки Мужчин стимулируют!!!
K.
Kinder ...
...это что придаст загадочность женщине.... мужчину можно активизировать и совершенно одетой....
Мужская часть активизировалась бы сильнее, если бы кроме паранджи на женской голове появилось бы ведро.
Сергей Белецкий Вы, что женоненавистник?
Какая чудная идея! Куплю, пожалуй, паранджу! А в парандже одни лишь плюсы: Зимой тепло, а в ливень- плащ! Долой причёску, нафиг платье? Мужским глазам нас не достать.)) )

..
Сергей Белецкий Замечательное стихотворение получилось! Спаибо!))))))
установлено, что в определенных условиях воображение способствует активности.
и женщины сразу активизировались бы
Сергей Адамов
Еще удобней было бы. Параджа, халат, а под ним ничего. И вместо прикрытия послужит. Пристроится мужик к девушке, а со стороны, можно подумать. Полная женщина отдыхает, например на лавочке. А молодеж ь занимается своим делом и ничего не видно по мусульманским прикидом.!! Рыба тухнет с головы, так же и наш строй ни какая паранджа ни спасет.
вполне возможно только как на вас ее надеть))))