Прочие взаимоотношения

Женщине,попавшей в мужской коллектив, лучше сразу забыть о том, что она - женщина?

Там и не дадут забыть, заботятся, как о родной, а вот в женском коллективе пора научиться понимать, что напротив не кобыла расфуфыреная, а тоже женщина))) )
Но, не все рептилии это понимают, и не все женщины реагируют на рептилий с ужасом))) )
Приветик, милая, безумно рада тебя видетъ!!!
Александр Емельянов
Лучший ответ
привет дорогая ))))))ну неужели тоже становиться мужиком ?))))))
Наоборот, ей ни на секунду не
дадут об этом забыть.
Нет уж!!!!)))))))))))) )
Но чересчур это показывать тоже не стоит!
Работа прежде всего!)))
Ольга Горяева
Я в таком коллективе пять лет отбрехивалась, они сами теряют в тебе тему в женщины. Ты становишься своим парнем и при тебе не комплексуются.
Михайло Годун
Нет. Ей просто не дадут этого сделать. . постоянно будут напоминать))
Арарат Саркисян Здравствуй, Солнышко
Лучше это подчеркнуть всеми возможными способами)
Центр Нот
Ошибочное действие!! ! Как раз надо всегда это помнить!!!)
я уже 7 лет работаю в чисто мужском коллективе и не разу не забывала что я женщина, да и они не дают забыть! наоборот помогают!
Ни в коем разе, она хоть и свой парень.... но не должна забывать, что всё же ЖЕНЩИНА!!!!
Надо об этом помнить, и пользоваться этим!
Так это чё, и краситься ни нада
Hakob Harutunyan
Во я тебе завидую! Мужской коллектив это же КРУТО!
а если мужчина попадет в женский, что будет, когда он почувствует себя женщиной?...;)