Прочие взаимоотношения
Если в мужской коллектив пришла женщина?)) и что? и как? и куда?)))
Показать этому коллективу, как нужно работать...
ну Я практически всегда в мужских коллективах работала.. . Я своих сотрудников в упор не видела и всегда считала их бесполыми существами.. .
а их сексуальные трудности меня никак не волновали )))
ну за счет эффекта новизны первые две недели будут все перед ней выделываться.
Двери ей открывать, место на парковке уступать, кофе приносить, а потом... хаааа
Попросит она кофе по дороге принести ей, ага, все прям кинулись и побежали спотыкаясь.
нет ну если только какая-нибудь жертва эволюции в нее влюбиться. Тогда да.
Тогда весь коллектив будет с удовольствием смотреть за цирком.
Он-любит, ей приятно но она нет)
Весело будет)
Он-любит, ей приятно но она нет)
Весело будет)
во все дыхательные)))
Вера Виноградова
а сколько их?
смотря зачем она туда пришла !
И ничего, и так -же, и туда -же :-) Здравствуй. ЛЕДИ )))))))!!!
Вера Виноградова
привет))
Хоть бы симпатичной оказалась )))
Работаю в мужском коллективе уже много лет, и могу сказать, что лучше коллектива у меня не было. Правда, может, стоит учесть, что мы все взрослые люди, и в основном, одной возрастной категории, и мало того, до этого все пришли в управление из одной отрасли, поэтому много общего. А в целом, дружный, сплоченный, спетый, спитый (ну я не пью) , но компанию поддержать могу, веселый коллектив.
а у меня вот наоборот.. . и ничего.. . еще жив )))
Дмитрий @@@
Вас там на руках носят))
Да ничего такого! Мое первое рабочее "место" было на подоконнике в кабинете с тремя мужчинами.... после второго курса института.... смотрели, чуть глаза не сломали, по очереди предлагали аккуратненько себя, были посланы все! :)
Да ничо. Будет она ловить на себе похотливые взгляды и отбиваться от шлепков по жопе. Могут её ещё за сиську потрогать.