Прочие взаимоотношения

Если в мужской коллектив пришла женщина?)) и что? и как? и куда?)))

Показать этому коллективу, как нужно работать...
Миша Сойтонен
Лучший ответ
ну Я практически всегда в мужских коллективах работала.. . Я своих сотрудников в упор не видела и всегда считала их бесполыми существами.. .
а их сексуальные трудности меня никак не волновали )))
Ольга Кит
ну за счет эффекта новизны первые две недели будут все перед ней выделываться.
Двери ей открывать, место на парковке уступать, кофе приносить, а потом... хаааа
Попросит она кофе по дороге принести ей, ага, все прям кинулись и побежали спотыкаясь.
нет ну если только какая-нибудь жертва эволюции в нее влюбиться. Тогда да.
Тогда весь коллектив будет с удовольствием смотреть за цирком.
Он-любит, ей приятно но она нет)
Весело будет)
во все дыхательные)))
Денис Цыганов
Вера Виноградова а сколько их?
смотря зачем она туда пришла !
Vika A.
И ничего, и так -же, и туда -же :-) Здравствуй. ЛЕДИ )))))))!!!
Хоть бы симпатичной оказалась )))
Работаю в мужском коллективе уже много лет, и могу сказать, что лучше коллектива у меня не было. Правда, может, стоит учесть, что мы все взрослые люди, и в основном, одной возрастной категории, и мало того, до этого все пришли в управление из одной отрасли, поэтому много общего. А в целом, дружный, сплоченный, спетый, спитый (ну я не пью) , но компанию поддержать могу, веселый коллектив.
а у меня вот наоборот.. . и ничего.. . еще жив )))
Дмитрий @@@ Вас там на руках носят))
Да ничего такого! Мое первое рабочее "место" было на подоконнике в кабинете с тремя мужчинами.... после второго курса института.... смотрели, чуть глаза не сломали, по очереди предлагали аккуратненько себя, были посланы все! :)
Да ничо. Будет она ловить на себе похотливые взгляды и отбиваться от шлепков по жопе. Могут её ещё за сиську потрогать.