Никогда не работала. Но.. . мне МУЖЧИНЫ по определению нравятся больше, чем женщины. Своей силой, своим рациональным умом, умением сделать ТО, что для меня запредельно сложно, например, починить электро розетку или повесить люстру.
Жаль, конечно, что не все мужчины -МУЖЧИНЫ!:)))
Прочие взаимоотношения
Женщины вам нравится работать в мужском коллективе?
Александр Хмелев
если что обращайся)
лучше уж в мужском, чем в женском
Не люблю "работать" , но лучше в мужском, чем в женском....:)
Мне без разницы))) ) я почему-то всем нравлюсь)))))))
мечтаю работать в таком коллективе. на работе тянусь только к ним. не работа была бы, а рай
Очень сложно!
Лучше когда 50 х 50
Мне с мужчинами проще, но если они не отпускают дурацкие шутки типа "Если бы ты разделась, как девушки на постере, то сразу бы повысилась наша продуктивность работы". Оголённых ног и плеч им мало. Все считают, что мне секса мало поэтому жалеют. В приличной фирме того бы отношения к девушке не позволили. Шуму наделала там до сих пор вспоминают.
я работала много лет, мужики на много скандальнее женщин, а сплетничают, да еще на фантазируют, не одна тетенька за ни ми не угонится, ну конечно же не все такие, но большенство
с одной стороны меньше склоков, с другой стороны мужчины менее продуктивны и более медлительны
Мари Не Твоя
Протестую насчет менее продуктивных! Насчет медлительных не возражаю.
Только попав в мужской коллектив, я впервые столкнулась с тем, что мужчины сплетничают куда больше нас, скромных болтушек. Жесть..
~с ними интереснее, чем с в женском~
Нет. Уши вянут...
Настюфка *******
От чего?