Прочие взаимоотношения

Вы все про любовь,что ли?Как прокормить московскую семью из 3-х человек на бюджет 3000 р 10 дней,если мужская часть

требует мяса?)))
кг мяса-260 рэ... т. е. на тыщу, ты могешь купить его 4 кг.. ну а дальше пельмени. коклеты.. и все мясные изыски))))
Анжелика Годунко
Лучший ответ
Татьяна Медведева Да не помруть они с голодухи,я просто в первый раз в такой ситуации лет за 10 очутилась) Доброго,Лесик!
пусть худееть)))) ) иЖЖЖЖ мясу ему подавай)))))
пилименями))))) )
и как хотять))))
мдееее.... 3 тыщщщи - это круто)))))))) )
тут по-хорошему-то и на чела в одно лицо не наессццо)))))) )
прива)))
Сева Костин
Не знаю Ваших проблем, но догадываюсь, наверно можно на вокзалах питаться, благо у Вас их много или выезжать в близ лежащие леса, на подножный корм...)))
Ранова Дана
извиняюсь не моё дело))))) на мясо пусть зарабатывают))
Ay Ay
Татьяна Медведева Заработали,на больницу моей маме много потратили.
дай им хлеба и зрелищ!!!!
Если машина есть: Ехать в пригород в какую-нибудь тьмутараканскую деревню за мясом, лепить самой пельмени, ленивые голубцы (в них можно добавлять до половины массы мяса капуста+рис+лук) , купить косточки суповые для бульонов и супов конечно же.. .
Если машины нет, значит надо ходить по магазинам, в поисках недорогих продуктов... мясом еще можно назвать печень, говяж. сердце и куриные всякие части...
я как то прочитала статью Розы Сябитовой.. .

всё пересказывать не буду, но смысл в следующем.. .

Милые женщины, не выходите из себя, пытаясь накормить своего мужа повкуснее. Кормите его лишь на ту сумму, которую он принёс в дом. Принёс 10 рублей, дайте кусок хлеба и воды. Принёс 100 рублей, можете налить кефир.
Вот тогда он в свободное время не будет лежать на диване, а попытается заработать не только на хлеб и кефир, но и на масло.
Обеспечивать семью - это дело мужчины. Если он, конечно, МУЖЧИНА.