Прочие взаимоотношения
Почему ни одна девушка не соглашается со мной строить семью работать и жить на общий бюджет? при этом дома она согласна
сидеть...
Посылай таких подальше, много разных халявщиц которые ставят из себя Королев, помню познакомился с одной приехавшей из глухой деревни, она пришла ко мне домой и говорит, давай продадим твою квартиру и купим побольше, мол её сыну нужна комната своя, я ей говорю у себя в деревне и продавай, за ними глаз да глаз, без трусов оставят
Все правильно. Хочешь получать удовольствие - плати.
мож ты бабло тратишь на фигню всякую, либо у тебя его нет
Потому что если ты будешь только работать, а она работать и "всё остальное", то это не равное распределение обязанностей.
ленивая
быть домохозяйкой ...я в 20 лет понаивняку тоже так думала.. меня хватило ненадолго, дома, бытовуха, ужас.. еще и дети, муж, постоянно одно и тоже каждый день.. с ума сойти как вспомню кошмар.. хотя кому то нравится ...я вот пошла работать, хуже нет, чем зависеть от мужчины.
Не любят тебя вот и все
Найди нормальную девушку, и всё будет ок
Сидеть? Где? На чём? Нихрена не понятно...
Алексей Федоренко
У меня на шее
Потому что ты сам выбирал таких женщин
ищи нормальную а не иждивенца
Может не нравится ваша внешность ,
А может характер ваш не нравится .
Может вы не нравитесь просто .
Я точно не знаю ,
вообще ничего про вас не знаю ,
точно сказать не могу, я не экстрасенс .
Остается лишь гадать
А может характер ваш не нравится .
Может вы не нравитесь просто .
Я точно не знаю ,
вообще ничего про вас не знаю ,
Остается лишь гадать