Я недавно задовал вопрос. И все девушки сказали, что если у человека трудности с поиском работы или маленкая зарплата, то с таким человеком семью они бы не создали. А потом я почитал другие вопросы других людей. И те девушки, которые говорили, что встречаться с НЕ богатым человеком - это кощунство, в других ответах пишут, что что любят человека не за его пол. Это как понимать? То есть бедного человека любить не правильно, а быть лесбиянкой - это нормально? Так же многие девушки, в том числе которые давали отрицательные ответы на мои вопросы, утверждают что смогли бы полюбить мужчину, который сменил пол? А мне писали, что никогда бы не полюбили безработного.
Что у них в голове вообще творится?
Прочие взаимоотношения
Почему девушки такие странные по отношению к семье?
тут вот какой момент. Природой заложено у женщин поиск самца, который сможет прокормить ее и ребенка хоть какое-то время. Поскольку роды и первые годы материнства- ставят женщину в очень уязвимое положение ( и материально зависимое, будь то каменный век или современность)
нельзя же мужчин осуждать за то, что вы хотите секса со здоровой молодой самкой, с сиськами, задницей)) Почему-то не осуждают бабушки молодых мужиков, что не хотят их)) (предствьте митинг из обиженых старушек, обладающими всеми ценными женскими качествами кроме молодости)))
все логично- вы хотите секса с той, которая сможет родить и воспитать здоровое потомство, (70-летние не в приоритете)
так же и женщины, выбирая спутника, подсознательно ориентируются на его "надежность".- вот роди от никчемыша- и сама ноги протянешь и ребенка погубишь.
Так-то.
Даже чистоплотные и аккуратные женщины подсознательно вам нравятся больше т. к. в каменном веке еще тысячилетиями отпечатался опыт- у баб, которые вокруг себя и ребенка уют и порядок создавали дети чаще выживали и меньше болели. А о микробах никто не знал.
А противоречие в женских ответах связано с особенностями мышления. У дам, как известно, с логикой и конкретикой значительно хуже. Эмоции берут верх.
И когда девушка отвечает, что любовь за деньги- аморально- она говорит правду! Она так считает искренне. Т. е. она подсознательно выбирает из мужчин определенного материального положения, рассматривая его внутренние качества. Скажем, у нее условная планка- мужик должен зарабатывать от 70 тыс.
И у нее есть в знакомых мужчины, которые зарабатывают эти 70 тыс и больше.
Но она, не будучи меркантильной, предпочтет мужчину умного, доброго, со схожими нравственными ценностями, но зарабатывающего не 70,а 65 тыс. Чем злопамятного, алчного альфака, зарабатывающего 1млн
понятно объяснила женскую логику?))
Так-то.
понятно объяснила женскую логику?))
Руслан Магомадов
Вот счёт мужчин. Я например хочу не секса, а нормальную семью. И представьте себе для меня внешность и здоровье не главное, меня привлекают добрые и милые девушки. Если у меня будет выбор между красивой, здоровой, но стервой и некрасивой, с инвалидностью, но доброй, то я выберу вторую. Если красивая тоже доброй окажется, то выберу ту, которая мне больше нравится. И это не обязательно красивая
Жансая _
достойно
потому что сегодня не одна девушка не чего не умеет делать не варить не стряпать а любят покупать все готовое, вот им и надо женихов с деньгами.
Бабы от Сатаны--любить они не способны и в душе у них грязь. Не знал? вот теперь знай.
Ну у тебя и каша в голове.
Наталья Гвоздивская
Всё он правильно написал--каши нет.
Руслан Магомадов
Какая каша? Я вроде все правильно написал. Я вот не понимаю, что похого, что человек работает дворником? Или девушки думаю, что если они выйдут замуж за бизнесмена, то он всегда богатый будет. У меня отец в свои годы в СССР заробатывал 2000 рублей, в то время, когда все остальные с трудом 120 рублей зарабатывали. А потом под старость в один момент всего решился, и не в перестройку, а а то время когда у людей все наладилось. Выходить замуж по деньгам - это глупо, любой даже самый богатый человек может стать бедным, а бедный разбогатеть.
Семетей ********
Да мне как-то насрать на нищету, живите в своих трущобах и гордитесь)))
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
Анна Зенина
Если выехать из Москвы, то можно увидеть совсем других девушек. Я живу на ДВ и у меня есть 20-летняя дочь. У неё много подруг. Все нормальные, учатся, подрабатывают. Одна на прошлой неделе вышла замуж, так у них не было денег даже на кольца, но есть любовь. И моя дочь живет с парнем на съемной квартире. Всё сами оплачивают и готовят и убираются. А весь этот гламур показывают только по телевизору.