Прочие взаимоотношения

Почему девушки такие странные?

Я учусь в 9 классе. Почему такие у нас странные девочки, да и не только у нас, везде. В частности самые красивые. Почему они любят хулиганов и гопников, которые курят, пьют, и как бы видно, что с ними ничего хорошего не получиться. Они постоянно будут с ними тусить. Мне вот интересно, как они вести себя (девушки) после 20, 30,40. Будут с хулиганами продолжать мутить или как? Просто интересно.
N. Sh
они хотят дрвйва ты вот чем еще занямаешся кочайся, собери мотак купи старый ушатаный сделай и знего конфету, все телки твой будут а если будеш перед компом сидеть так до 40 суходрочкой и останешся
Любовь Вострикова
Лучший ответ
Dina )))
потом они выходят замуж за плохишей и кусают локти, понимая, что все могло быть иначе)
Валера Мурыгин
Будут и дальше пока их жизнь не научит а ты о себе думай, замути с той которая хорошая.
С ними весело, а время тихушников так раз в 25 и наступает, когда хамут на кого-то уже надо бы накинуть и который плохишь естественно надевать уже не будет. Так что не переживай, лет через 10 про тебя точно вспомнят, ты будешь даже ради интереса их паспорта проверять на наличие одного особого штампа
У меня сосед по площадке был очень милый и веселый мальчик, не сильный, не гопник. Но он очень хорошо умел общаться и постоянно гулял с красивыми девочками. Девушки гуляют с гопотой в основном потому что никто другой им не предлагает, а сами они стесняются и бояться.
Они любят не само хамство в них, а их самоуверенность и амбицию к лидерству.
Если ты будешь себя вести самоуверенно и в то же время быть умным мальчиком, девушки перейдут в твою сторону)
Di
Dina
Красотки любят плахишей
С ними тусить веселее. А жить семьей в дальнейшем не очень.
всегда так было и будет
они всю жизнь любят каких то мудаков потом страдают ибо дуры .
Юрий Акопов