Прочие взаимоотношения

Все! Последний вопрос! Мужики ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ СТРАННЫЕ? (внутри)

Любете сук, а живете с мышками, восхищаетесь девушками в мини, а своих девушек кутаете в одеяла, трахаете блядей, но ищите ту у которой будете единственным, любите, но изменяете. И после этого вы говорите, что мы, женщины, странные?!
Я думаю первый, кто ответит на этот вопрос получит Нобелевскую премию.

А вообще все вопросы к Создателю! )))
Александр Маратканов
Лучший ответ
У тебя лексикон, как у малолетней дамы. Научись выражать свои эмоции )))
канешно странные.. . у тебя вон ник "добрая медсестра а сама злыдня)))
Ерлан Шликбаев
странная ты
такая как ты все разносишь что уже не понятно кто кому изменяет
ты со своим борохлом разберись прежде чем спрашивать и толкать
те вообще не понятная
вылезла
и начала действовать
ава у тебя дурацкая с медсестрой
сидит понты строит а как шлюха выстроилась
Андрей Буров
А ты уже со всеми успела, что всех знаешь?
Sergey Linin
какое говно тебе попадается.. сочувствую
да.. . ведать тебя обидели или просто одиночество достало.. .

я часто похожее хочу сказать про всех женщин (бляди, суки, расчётливы мрази и т. д. ) .. но ведь ответ прост - мне просто не везёт с женщинами и всё тут.. .

а где-то живёт мой двойник, который счастлив и везуч в личной жизни)))
Лена Зубкова
ОйОйОй.... Прям уж все мы такие....))))
Eni Aliyeva
Приняли оборонительную стойку, потому что сами не рыцари! )))
таково селяви
Lyazzat Nuskabajeva
Сама то поняла чё сказала?
Sina Hammerschmidt
И всё же вы странные) )
Ибо написан бред. Сук нельзя любить - это раз. "восхищаетесь девушками в мини" - эмм. да. но свою не кутаю в одеяло. Просто мне пофиг на ту, которая ходит в двадцатиградусный мороз в мини, а о своей я забочусь. Блядей никогда не трахал, ибо есть та единственная! Следовательно не изменяю, ибо люблю.
Да! и после этого я говарю: -"Вы странная! "
Юлия Новикова
не всегда и не совсем. однообразие порой наскучивает. а если к этому дополняется пиление мозгов и попытки зародить там разум понятным путём это не айс. почему кутаем? так наше, нефиг чтобы кто-то засматривался. как в шириате ну или около того. про ту у которой будете единственным спорно. изменять или нет выбор каждого. мы довольно логичны и последовательны в своих действиях. как правило исключение составляют девушки которые большую часть детства проводили в общении с парнями.
А что тут странного и непонятного? Все же просто.
одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится! это и есть суть охотника (мужской психологии)
..