Прочие взаимоотношения

Все кричат об общем бюджете в семейной жизни. Но вот мужчины все равно деньги прячут )) Почему? )) Каковы причины

появления заначек, вообще? ))
На что им деньги то еще, если не на семью? ))
Варианты
1) В семье таки не всё хорошо
2) На подарок жене
Margo Z.
Лучший ответ
Какой общий бюджет, какие заначки? Все давно с кредитками ходят, и налички месяцами не видят. Щаз их даже бабки с семечками стоящие у метро принимают
Чтобы было на что, любимой женщине цветы купить, когда приходишь под утро, весь в губной помаде и на бровях!
Назар Агаев
Я вобще противник совместных бюджетов ) Так как все мы хорошо знаем что настоящая женщина может сделать мужчину миллионером при условии что раньше он был миллиардером ))
от тебя, что спрятали что пишешь ))
Wycheslaw Melomanfotograf
Андрей Гладышев Развлекаюсь))
Никогда и ничего не прятал.
Общий бюджет с женой.
Но когда я вижу или слышу вот такое, зачем ему деньги, это полный П.... развелось шкур ленивых.
Ухахаааа.... Свои две копейки? Да пусть прячет! Может повзрослеет!
Анна Лукьянова
Андрей Гладышев Доброго, радость!!))))
ахаха.. у ж сколько женщины прячут от мужей, сколько тратят на ерунду, о которой муж"не должен знать"...помолчали бы!!!
Komil Jon
Да в любой фирме есть чёрная касса и есть свободный фонд на "непредвиденные расходы"))))Машинка там сломается или ещё что-то...
Behruz Lukmanov
Это каким нужно быть зависимым дураком что бы деньги отдавать ...
экономическая подушка безопасности. мало ли что в жизни бывает
Потому что тупо все бабло сливать в одну дырку. Надо ещё пару дырок иметь на стороне, а дырки обычно бабло требуют.
K!
Kataleya !!!
Им не нужны деньги, они роботы, вся их задача состоит в том, чтобы приносить деньги в семью, только жена знает как деньги мужа расходовать
Даша ***********
А как же резервный фонд в виде заначки???? Мало ли что!!))))
Ilya Datsik
на себя, на кого же еще, не до последней же копейки тратитсья на жену и семью)
Аида Тебисова
У моих родителей не было такого "это я заработал, а это ты". Но транжирой всегда был папа :3
Мама ему больше опу одевала) Себе раз в пятилетку купит что-то простенькое) и тип, хватит" ) (( мне это было непонятно) / Всё-таки, на мой взгляд, женщина должна быть эгоистичной в этом плане :3 И не будет времени на любовниц и пиво :3 наверное .:D

________________________________________________
поэтому я против всех этих "ячеек общества".. Где один получает всё, что хочет) а другой пашет, и просвета не видит :3
В чём радость-то?? В том, что ты супруге на 30-летие открыточку с котятками выбираешь ?!
Что значит прячут? и что такое вообще - совместный бюджет? указала причину - пояснила надобность - получи. без излишеств чтоб. а то знаю я вас
Мария Рабина
Да у каждого должны быть личные деньги, а часть можно и в личный котел.
на пивко да на любовницу)
а кто кричит то? советское время прошло, когда все были одинаково нищие (за исключением партийных боссов разумеется), тогда и закончилась эпоха складывать все деньги в тумбочку, или еще хуже, отдавать их жене. а сейчас кто зарабатывает, тот и решает, как деньги тратить. а кричат об общем бюджете те, кто зарабатывать не может....
Маша Поспелова
Нюта Войноранская Это дело воспитания.
Нюта Войноранская Вот, ты, к примеру, жлоб) И прикрываешься тем, что времена нынче иные! бгг
Что может быть глупее общего бюджета?
Чтобы не просить денег на карманные расходы. Никто не хочет отчитываться за то, куда он потратит заработанные деньги. Общий бюджет вовсе не значит что туда нужно отдавать все деньги.
Андрей Шимин
Нюта Войноранская Если ты живёшь с человеком, она имеет право знать, что у тебя в кармане) Понял.
Ну наверное для того что вы их тратите на хлам который вам не нужен но он вам нравится. пример.... вы можете купить раскошные красивые туфли которые на размер меньше нужного и вы их носить не будите, но ониже такие миленькие как можно их не купить))))) и вот что бы токого не было у нас есть заначки, одна для виду что бы вы о ней якобы знали и там всегда мало денег а вторая, ну обычно находится не дома)))))
Нюта Войноранская а ты, идиот, не подумал, что она не себе их покупала?! Или ты живёшь с дебилкой, которая размера обуви своего не знает ?)
Так же не интересно, если всё отдавать
Да хоть на лишний пирожок в столовой, у вас же хрен допросишься.
Хитрожопые
Вдруг на любовницу нужны будут вложения
а на лево им ходить за чей счет по твоему ?