Прочие взаимоотношения

В СМИ радостно твердят, что уровень заработка женщин стремится к мужскому. А с чего это кто-то решил, что женщины должны

работать на одном уровне с мужиками???
Может тогда мужчины и рожать начнут?

Если благоверный все меньшие крохи приносит, а твой заработок растет и ждешь повышения, то кто уйдет в декрет в такой ситуации??
Как по мне, если уровень зароботка ростёт — это хорошо. Я девушка, собирающаяся стать офисным работником и мне хочется зарабатывать столько же, сколько и зарабатывают мои будущие коллеги. Если дело в декрете — я чайлдфри, детей врятли заведу (+моя ориентация). Рожают женщины для себя и по своей воле. Скорее всего, Вы — домохозяйка, ощущая богатого мужа (таких женщин я презираю, т. к. в моей семье моя мать зарабатывает раза в три больше отца, я просто таких как Вы не понимаю, ведь Вы сами можете хорошо зарабатывать).
Станислав Клабуков
Лучший ответ
наше дело не рожать... сунул плюнул и бежать... угомонись ведьма
Дастан Самен
Когда женщины стали на одном уровне с мужчинами работать? ЧТо то не особо много женщин валит лес в тайге, добывают уголь в шахте, ездят на вахту в тундру.
Oльга Sevostjanova
Алишер Калкаман Менее половины россиян поддерживает сокращение списка профессий, запрещенных для женщин

Минтруд рассматривает изменения в списке запрещенных для женщин профессий. С 2021 года женщинам хотят разрешить водить большегрузы, работать машинистками электропоездов и служить на кораблях.
https://www.nvgazeta.ru/news/14488/555708/
Александр Алтынников бабы хотят не равенства возможностей, а равенство результата - работу они расчитывают спихнуть на аленей, самим ходить по декретам и уходу за детьми, а зарплату получать одинаковую с мужчинами
Окак жА Танюх, вон на панеле сколько зарабатывают!!! Растет заработок у "офисных" лесбиянок и "приличных" мамок )))
Иг
Игорь
получать на ровне ещё не значит работать на ровне
А что, не должен? Вы хотите существовать за счет мужчины? Знаете, я хотя и девушка, но вот таких женщин как вы презираю до глубины души. Из-за таких нас и не любят и пополняется поголовье МДшников. )) Если есть нормальное профессиональное или высшее образование, то зарабатывать должны нормально, и ни на кого кроме себя не надеяться. И кстати, не смейте говорить, что вы мечтаете рожать и выполнять домашнюю работу. Это зачастую еще сложнее, чем работать в офисе или на производстве. А такие как вы всегда ленивы, так что и домашнюю работу вы тем более будете делать через пень колоду, это 99%. Если есть лень и потребительская психология, то и дома такие женщины полный ноль. )
Salik B.
Алишер Калкаман " не смейте говорить, что вы мечтаете рожать "

Браво.
Юлия Толмачева Ну, не все ж такие.
ну так женщин же угнетает что мужчины лучше и стремятся сделать во всем мире равноправие а еще лучше править этими мужчинами)))
Настя Гарыгина
Рожают женщины исключительно для себя, так что никудышная тут фраза "Может тогда мужчины и рожать начнут?" .И это, Танюш ты можешь не рожать) заставлять тебя не будем)
Дмитрий Xxx
Алишер Калкаман И будет как в Европе- не услышишь родного языка на улице.
Рожать никто не заставляет, всё идет к равноправию, ты голосовать можешь, а раньше нельзя было.