Прочие взаимоотношения
А какие у вас общие интересы с вашими половинками? И бязательно ли они должны быть?
нет, не обязательно! но когда вы встречаетеся, то вы просто наживаете ети интересы вместе!
Когда у нас появились проблемы серьезные, лет 10 назад, мы вместе стали ходить в бильярдный клуб играть.
Полезно, не поругаешься при людях и есть возможность выяснить отношения за игрой.. .
Профессии у нас совершенно разные, но у обоих очень итересные. Нам нравится рассказывать друг другу об их тонкостях, необычности, сложности, делиться проблемами. Обоим нравится бывать в новых местах. Поскольку у него работа связана с частыми дальними и длительными поездками, то больше, конечно, его рассказов. Одинаковое чувство юмора.
конечно должны быть точки соприкосновения, и общие пристрастия, вкусы, но могут быть и разные хобби и интересы.. . и это тоже нормально...))
Две половинки= семья. Создание семьи, совершенствование отношений
Вторые половинки обязательно должны быть)
А вот общие интересы - отнюдь. В моем представлении куда более важно, чтобы жизненные позиции, в большинстве своем, совпадали.
общие интересы должны быть обязательно) ) кроме влечения, секса и любви людей должны связывать и общие интересы и хобби, общие взгляды на жизнь на семью, иначе все кончится как обычно, влечение стихло, страсть прошла, и оказывается что и поговорить то не о чем и общего то ничего нет....
мы вмести играем на гитаре, и любим путешествовать.
Честно ни каких вообще нет, если б были бы я думаю нам было на много проще )*