Прочие взаимоотношения

Вам важно как относятся друзья вашей половинки к вам?

Ксюха Ткачёва
Хотелось чтобы уважали и ставили в пример.
Мейр@мгул Рыскулкызы
Лучший ответ
Как не странно но почему то важно и страшно... хоть он и говорит что ему пофиг но я что то боюсь этого ((((
Лариса Юхайтик
мне важно как я к ней отношусь
сейчас-нет. раньше-наверное, да
Saida Kassimova
Скорее да, чем нет )))
Конечно. Но они прекрасно относятся....
Егор Бобров
Друзья говорите.. . ее подруги я подозреваю являются моими тайными поклонницами. А с ее бывшими ухажорами у нас напряженные отношения, она хоть и уверяет, что они лишь друзья, но там есть один мерзкий тип, так он определенно меня ревнует и старается из-под тишка гадости делать.
Капля Воды
важно! потому что для моей половинки важно одобрение его друзей.... Надо дружить с его друзьями) что бы они если что стучали на него))))
Лиза Тангаева
Глубоко паралельно
нет, абсолютно, я же не с друзьями в ЗАГСе была, а с любимым
в принципе особо нет....
Николай Юдин
В общем-то да. Всё-таки мне с ними тоже, хоть иногда, а общаться нужно. Мне говорили когда-то : если хочешь понравиться парню и быть с ним, найти, сначала пусть к сердцам его друзей. Спорное выражение, но иной раз срабатывало.
Dim@n Sorokin
Да срать на их мнение!!!! главное чтобы и ей было также настрать на их мнение мы сами хозяева своей жизни, желаний и мнений!!!!
Юрий Горбачев
Самое главное, как ты относишься к своей половинке!!!! Всё остальное тогда покажется таким неважным!
Важно. Потому что друзья всегда оказывают влияние. Из-за этого желательно, чтобы положительно относились.
Нет! Они слишком хорошо ко мне относятся! Это пугает мою вторую половинку! И в то же время он горд, что ТАКАЯ ЖЕНЩИНА рядом!!!