Прочие взаимоотношения
Девушки , а если бы ваша половинка так на одном из ушей вздумает носит сережку , как вы к этому относится будете ?
Отрицательно. Не встречала мужчин, кому бы шла серьга в ухе. Смотрится так, как будто идёт гомик. Вся мужская красота сводится на нет сразу.
бывают люди которым реально это идет)))))) ну вот идет и все... а кому то хоть две нацепи не его это и все....
я когда со своим супругом начала отношения, у него была серьга в ухе. будучи студентами-очниками (21 и 3й курс соотв) поженились и стали совмещать учебу очную и работу по специальности (дают в универе свободное посещение, когда именно по специальности работать устраиваешься) . я на предприятие устроилась, он в банк. сам снял со временем, -не представительно в банк с серьгой в ухе как-то)
Да хоть на двух и одну в пупке- люблю я его)
Юрий Бондаренко
ооооо как нежно , приветик солнышко , все по старому , тихо и скучно у меня все .Надеюсь хот у тебя все отлично
Ну если только серёжку и смотря как это будет выглядеть... Некоторым идёт, а некоторые смешны и отвратительны.
Отрицательно. Давить не буду. Но мне это будет не по нраву.
xD тоннель и три сережки - все на одном ухе. Ничего, меня это никаким образом не волнует :)))
Главное, чтоб эти уши -слышали моё сердце, мою любовь и мои мысли!
поговорю и скажу убедить меня в целесообразности этого. Если приведет адекватные доводы и я с ними соглашусь-то нормально отнесусь. А если не сможет ничего внятного сказать-пусть голову проверит