Прочие взаимоотношения
А вы как в юности, перед родителями отмазывались, когда пьяные с дискотек домой приходили под утро???:))
я не хотела-меня заставили))))))))))))))))
это было один раз... и мне за него стыдно ужасно.. .
сейчас я понимаю что мама пережила за эту ночь....
Дядь Жень))) )
Проще Было Не Приходить))) )
А Прямо в Школу)))))
Проще Было Не Приходить))) )
А Прямо в Школу)))))
Насколько я помню- никак, сейчас как представлю, что мой детеныш будет мне такое устраивать-в дрожь бросает!
Мы уже трезвые приходили. И пили-то для звпаха, дури и так хватало )))
(( Не отмазывалась ((Потому что не приходила ((Пьяная ((И в 22.00 дома, как штык))))))))) Даже не нюхали, ибо знали, такое-невозможно)))))))))))) Вот такая у меня была"безрадостная" юность)))))))))))))
Я заранее предупреждала....
у меня скандалов не было, курить начал с 13 и два года об этом никто не знал, в 15 просто поставил в известность что курю и все бросать не буду, а выпил первый раз где то в 16-17, ну в смысле как следует и тоже проблем не было, главное чтобы знали где я и с кем и чтобы звонил и предупреждал когда приду домой, если ночью не приходил то просто просили телефон тех у кого нахожусь. но это было уже не очень то и в детстве а где то лет в 18, а так вообще то больше был домашним человеком так что если и загуливал то это было не чаще чем раз в неделю
Никак.. . А как же тут отмажешься...
Пыталась тихо прошмыгнуть в свою комнату. Ну а если не удавалось, то приходилось говорить, что были с однокассниками. У меня мама всегда считала, что если собирается коллектив класса (позже коллектив группы в академии) , то не пойти нельзя.
а меня не застукивали=) хотя и было это пару раз всего