Прочие взаимоотношения

Что делате когда благоверный пьяным приходит домой регулярно и всё ему ни по чём ?

Врач:
- Раздевайся, Солнышко… Бля! Откуда такие синяки-то?
- Да с мужем, как-то не заладилось…
-???
- Стал поколачивать… последнее время. А, когда выпьет -- вообще спасу нет!
- Есть одно средство. - Врач подошёл к сейфу, достал пакетик "Сбор полевой ромашки", оторвал этикетку и, протягивая тётке:
- Как только муж на очередной пьяный сабантуй -- кипятишь 3 столовых ложки "чудо-травы" в полулитровой посуде, даёшь настояться в тёмном месте до самого прихода мужа. Как только услышала, что повернулся ключ в замке -- бегом к банке, и пьёшь, в течение 15-20 минут мелкими глотками, на которые только способна, пока всю банку не осушишь! Так проделываешь каждую его пьянку. На месяц пакета должно хватить…
Через месяц:
- Доктор, мужа, как подменили: синяки сошли, да и с тех пор – ни разу не ударил! Можно мне ещё пакетик?
- А, ведь, это – простой "Сбор полевой ромашки"!
- ??
- Вот видишь, как иногда полезно, просто -- НЕ 3,14ЗДЕТЬ!! !
М*
Моника *******
Лучший ответ
Фууууууу.... у нас такого нет и небыло, мы вместе бухаем)))
Yanina Taraman
принимать кардинальные меры. начать с фингала под глазом. дальше - больше. хотя если пьет значит дома больше занятся нечем?
Владимир Рыжов
если то вошло в привычку и повторяется регулярно.... я бы поставила ультиматум.... жить на обочине жизни у алкоголика значит поставить крест на своей.... да я и за себя боюсь.... не навижу пьяных до такой степени, что боюсь что прибью и еще за алкаша в тюрьму посадят