Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты боишься пьяным возвращаться домой!?))

Как с понедельника ужос))))
Гульжан Сулейменова
Лучший ответ
нет
к тебе - нет! диктуй адрес!)))
Юра Брат
Ну может мужчина был на праздники и выпил подумаешь пьяный пришол, любой может позволить в праздник нимножко выпить.
Нет)))) Мне только самого себя бояться))))
Когда я пьяный-ничего не боюсь... :-)
Боюсь, поэтому пью дома.
Расскажу про свой случай который произошел в январе этого года.

Пьяными мы не даже не думаем о том чтобы боятся возвращаться куда-либо, т. к. включается автопилот как известно.
Другой вопрос, мы боимся потерять что-либо по пьяни или оставить что-либо.
Бывает не можешь вспомнить: а вдруг с кем переспал на вечеринке?! Бывают конечно какие-то мутные фрагменты последних дублей с кем пил и что делал, но это все равно что пазл собирать вспоминая что было.
Теперь о страхе; больше всего стремно потерять или уронить дорогой гаджет по пьяни, или заблевать кого-нибудь по дороге домой. Например в метро .
На корпоративе в январе этого года, половина корпоратива стерта из памяти. Как приехал домой и ложился спать тоже ничиго не сохранилось в памяти. А на утро нужно было идти на работу ..Было стремно проспать после пьянки. Риски конечно есть.

Но все обошлось, и даже бабки из кармана на такси (которые так и не смог вызвать по причине в дупль пьяного состояния) остались целы
Ну все зависит от того насколько...