Прочие взаимоотношения
Кем нужно "быть" ЖЕНЩИНЕ, чтоб мужчине всегда хотелось возвращаться ДОМОЙ ???)))))
ЖЕНЩИНЕ нужно быть ЖЕНЩИНОЙ))))))))))))))
Ринат Фазлеев
А где ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?
нельзя быть сильно ХОРОШЕЙ тож, это все тоже приедается, и становится она - уютным кусочком быта...
Умницей!) )
Приветик Радость!
ей достаточно быть умной)) ) остальное она легко выучит))
Оля ты извини.... ну это прада так... проституткой в постеле...)
Ринат Фазлеев
ты еще не спишь?
женщтной.. понятливой, а не только ждать от него бабла, да поменьше трещать над ухом у него о всяких пустяках, поддерживать его уметь выслушивать... в общем, надо учится, самой быть женщиной..
Геологом, 364 дня в году находится в экспедиции.
Любимой и Желанной для него)
Ооооо)) ) актрисой))) однозначно))) ) и каждые пять минут менять имидж и амплуа)))))
Домом );-)
Мамочкой.
немой))))
Наверное просто быть собой.
Женщиной быть сложнее всего.. . Потому что обычно женщины очень сильно жаждут того что им не нужно и не хотят того - что им необходимо.. .
представьте как они способны заморочить бедного мужчину и куда он готов убежать - чтобы не видеть "даму"...
и наоборот.. . когда женщина помнит кто она.. . или хотя бы догадывается - кто она - помимо источников из рекламы и других более-менее "одержательных" опусов.. . мужчина, способный стать мужчиной, расцветает) обоим хочется возвращаться дломой - потому что дом есть)
а когда ни женщина ни мужчина не способны быть собой.. . и выполнять те роли, которые назначены судьбой.. . дома нет.. . возвращаться в принципе некуда.. .
Может "никакой" ей, а ему ревнивцем ВЕЛИКИМ.
просто ЛЮБИМОЙ!)
Ринат Фазлеев
Зояяяяяяяя, у тя новая прическа?
Я тя с первого раза и не признала!
холодненьким пивом)))
чтоб я желал еёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё