Прочие взаимоотношения

Что нужно сделать женщине, чтоб мужчина потерял голову?

Дорогие и уважаемые мужчины! Скажите пожалуйста, милые мои, что делали женщины такого, что Вы влюблялись!Конечно сразу не отдаешь отчета, но потом уже по истечении времени наверное понимаешь, что ОНА делала КАК-ТО "ВОТ ТАК -строила глазки или кружила глазами))), что Вы были - влюблены безумно. Хочу советы Ваши прочитать, Всем спасибо
Kunsulu Abdratova
Красивая голова должна быть с мозгами или это необязательное условие?
1. Сначала отрастить сиськи)) ) ну а потом тут советы проанализировать.
2. Сделайте его кругом несчастным, а счастливым только рядом с вами.
При этом оставайтесь для него загадкой.
3. Очень-очень-очень приятно удивить тем, чего никак он нее не ждал. И так, чтоб от одной мысли тепло по телу растекалось и идиотская улыбка появилась на лице.
4. А вот присутствующие мужчины даже не могут припомнить, какими моментами определенная женщина ему вскружила голову? не все однако сразу зовут на борщ, заглядывают в рот и счастливят бурными фокусами ночью в постели
5. Настоящая стерва - это не та девушка которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг, сломает жизнь и оставит без штанофф.
А*
Аленочк@ ***
Лучший ответ
прочитал ответы женщин, хотя какие жен., вампиры какие то, у мужчин только норм. советы., мы точно из разных планет.
Сергей Лопатин
быть покладистей-!
Хорошо, что у мужчины две головы, всегда есть возможность свалить с больной головы - на здоровую...
Марина Сытник
Мужчина теряет голову из-за любви! Здесь схема простая - влюбился в темя мужчина и фсё)))))))))))
Антон Фирсов
Он говорил, что любит многих женщин
И что не может ей принадлежать.. .
Что он свободен, слишком переменчив,
Не стоит его ждать и ревновать.. .

Она смотрела вдаль.. . Не отвечала.. .
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это видела в кино.. .

А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней.. .
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей... "

Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, нежно обняла.. .
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла.. .

Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин. -
Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин... "

А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт! "
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет! "

Она кивнула и рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа.. .

Он ей послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три.. .
Он знал уже количество ступеней
В подъезде от крыльца и до двери.. .

Он дозвонился ей через неделю,
И с дрожью в голосе, спросил: "Ты где была?
И полуслову твоему не верю!
Так как ты развлекалась без меня? "

Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил.. .
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Где, как щенок, он жалобно скулил.. .

Она его на кухню пригласила,
И предложила кофе или чай.. .
И он сказал: "Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай... "

Она вздохнула: "Не ходи без приглашенья! "
А он ответил: "Будь моей женой! "
Она сказала: "Это заблужденье,
Люблю свободу, хорошо одной... "

Он закурил, дрожащими руками,
И холодом сковало все внутри,
И скулы заходили желваками,
И в сердце будто вставили штыри.. .

Она сказала: "Жизнь менять не собираюсь.
И ничего, и никому я не должна,
И что к тебе на шею не бросаюсь,
И что привыкла быть уже одна... "

А он молчал.. . А что он мог ответить?
Еще никто ему отпора не давал!
Еще такую женщину - не встретить,
Которая сразила наповал.. .
вам нужен безголовый мужчина.?))
Купить гильотину, как вариант прокатит)))
заглянула почитать..))))))
Полюбить его
Елена Архипова
Харакири ему сделай :)
сразу не отдаешь отчета,
но потом уже по истечении времени наверное понимаешь, что ОНА делала КАК-ТО "ВОТ ТАК -строила глазки или кружила глазами)))
атсасать у мну ...
если женщинам можно отвечать, то поделюсь опытом. Нужно просто оставаться даже с мужчинами все равно порядочным человеком. Сейчас это редко встречается. Возможно в первый день он сразу и не поймет, но зато потом он навсегда ваш. Ну уж потом добавить секса внимания и обязательно нужно слушать со вниманием его нудные разговоры про работу футбол и рыбалку
Андрей Васев
камасутру гляньте
Ковалёва Юлия
Взгляд, улыбка, запах...
Вера Юрьевна
надо быть в его глазах самой красивой самой умной и веселой самой женственной и самой нежной
как моя любимая это сделала - ума не приложу
наверное просто она такая и есть!
попобуй к нему относиться, как к ЕДИНСТВЕННОМУ мужчине на свете в последнюю неделю перед концом света )))
<Keita >
Сначала попробуй медленно раздеться в его присутствии - гарантия сто процентов!!!
это желаннность+сексуальность, это приходит с рождения, этим можно взять, просто улыбки не достаточно.
сексуальность либо есть, либо ее нет вообще, ее нельзя изобразить. это просто невозможно
Искорка должна проскочить :)) Это главное
Ainur Anarbekova
Всё зависит от конкретного типа мужчины. Любовь слишком многогранна, она не подчиняется никаким нормам и правилам: )
"Самая глупая женщина способна управиться с самым умным мужчиной, но лишь самая умная с - дураком. "
про зАпах - согласна, должен нравиться, не раздражать! и голос - мелодичный, не резкий: петь и муркать! губы: немного припухлые, но не пельмени!!!)) ) а остальное! дело вкуса, конечно! но всякие разные нравятся: кривоногие, толстые, лысые, с маленькой грудью и пр. а ногти- когти подлинней - проводили опрос мужчин - практически никому не нравятся (
Стоит прекрасной даме улыбнутся.... и любой мужчина головому потеряют))
Иван Тимошин
Вобще то у каждого мужчины свой стереотип женщины, будь собой и найдётся твой и именно твой ценитель!!!
Чуть-чуть Изюминки !
Чтобы мужчина потерял голову, он должен встретить свою женщину,,,, отсюда и не понимание со стороны женщин, ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ???? вот тем и лучше, что его
Ж*
Жанм **
Взять топор.
толкнуть его на рельсы
Красиво потерять одежду
Bagila Sherimova
а разве "мужчины" умеют влюбляться? да бред это )))
ты романтик)))
наверно примерно это
и не делать это
Robert Downey
Искра должна проскочить! ! :)
срезать)
Razina Holbabaeva
спрятать её)
просто быть женщиной)))
Дина Жаркеева
для каждого свой подход. а вообще дело не в ногах, груди, сексе и т. д, тем более не в схожесте в мамой или Боже упаси с бывшей.... Флюиды - они или есть или их нет.... вот и всё ну и плюс качества женщины.
Tanya N
что бы влюбить в себя мужчину, нужно стать сначала для него хорошей привычкой. а привычки бывают и вредные.... потом вопрос будет состоять в том, на сколько быстро он сбежит, чем вреднее привычка, тем быстрее сбежит. а чем теплее и нежнее, тем быстрее он с этой привычкой сроднится. т. е. она станет его вторым "Я".
к сожалению многое завист от гормонов-запаха,
а вам оно надо будет безголовое? с головой то.... ито оглянитесь кругом, ---как вам мир? далёк от совершенства? а всё сделано РУКАМИ и придумано ГОЛОВОЙ мужчин, а теперь представьте, что миром будут править мужчины безголовые? и где мы с вами будем??? А потом (уже в прошлом) , за собой знаю (были ) такие женские рекорды, которые под силу очень не многим женщинам до сих пор, знаете, --любви мужчины я так этим и не купила... делайте что хотите, можете только удержать, вынести мозг, оставить без штанов, сделать калекой, но ЛЮБВИ не купите, не завоюете, не заслужите... это ДАР свыше. Поэтому мы только можем ждать и молить об этом чуде, а когда придёт, --не узнать её,не уберечь, не удержать.... вот такие мы совершенства.
Мне нравиться вопрос для мужчин и девушки сразу начали тут писульки свои устраивать. Не слушай этих завидливых девок, ерунду пишут. Это так к слову)

Вобще нужно показать свою заботу, что он действительно нужен, прояви к нему нежность, доброту. Вместе на прогуке дурачься с ним, покажи свою беззаботность, помечтайте вместе о чем-нибудь. Покажи, что он вам нужен, вы его ждали, искали и вот нашли. Не откадывайте на потом, то, что можете сказать или сделать сейчас, сегодня для него.
возьми и разденься не с того не с ссяго причем быстро и резко. а потом так же быстро оденься и скажи что пошутила.
хахахахахахаха.... мужчина точно что сойдет от этого с ума....
Atabek Eshmatov
Сексопильностью! Но настоящей, а не левенькой палёнкой!
Вот то, что на картинке с брюнеткой творится и искренность!)
во-первых.. стереотипы.. глаза голубые.. похожа на маму.. бывшую жену. . и секс....
ничего
Marina Clever
Вырвать и спрятать голову!!
Shohrux Nosirov
держи на расстоянии
Алексей ***
раздется надо
Konstantin Reinfeld
Может нужно спросить, дорогой, что я могу для тебя сделать?
вопрос про медицинские справки, размер члена при эрекции наверно логично важен, только может некоторых расстроить вместо воодушевить.
Алина Лис